68 - Paliseul Gare→Bertrix Gare - Quai 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Paliseul Gare | 07:50 |
Paliseul Hutte Lurette | 07:50 |
Paliseul Police | 07:51 |
Paliseul Eglise | 07:51 |
Paliseul Chapelle Saint-Roch | 07:51 |
Sart Fontaine (Bertrix) | 07:56 |
Jehonville Salle Des Fêtes | 07:57 |
Assenois Ecole (Bertrix) | 08:00 |
Blanche-Oreille | 08:02 |
Bertrix Centre Commercial | 08:05 |
Bertrix Corettes | 08:05 |
Bertrix Rue De Palichamps | 08:07 |
Bertrix Dépôt Mernier | 08:07 |
Bertrix Ind | 08:08 |
Bertrix Grand Place | 08:09 |
Bertrix Ind | 08:11 |
Bertrix Rue Des Chasseurs Ardennais | 08:13 |
Bertrix Athénée | 08:14 |
Bertrix Gare - Quai 3 | 08:18 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 68 (Paliseul Gare→Bertrix Gare - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 68, Paliseul Gare→Bertrix Gare - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Paliseul Gare à station à Bertrix Gare - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.