Tram - ML-2

Colonia Jardín - Estación de Aravaca

Metro Ligero

État de la ligne
Publié le: 14/12/2018 23:00
Refuerzo del servicio por pruebas selectivas
Lire plus

Itinéraires et stations de la ligne ML-2 de tram

La ligne ML-2 de tram (Direction: Estación De Aravaca) a 13 stations au départ de Colonia Jardín et se termine à Estación De Aravaca Ml.

Aperçu des horaires de ligne ML-2 de tram pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:00 et termine à 23:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des stations de la ligne ML-2 de tram ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Estación De Aravaca

Colonia Jardín 1 Cl Arenas De San Pedro, Madrid Prochain(s) départ(s)
Prado De La Vega Ml Prochain(s) départ(s)
Colonia De Los Ángeles Carretera de Carabanchel a Aravaca, Húmera Prochain(s) départ(s)
Prado Del Rey Prochain(s) départ(s)
Somosaguas Sur Calle Veritas, Húmera Prochain(s) départ(s)
Somosaguas Centro Prochain(s) départ(s)
Pozuelo Oeste Ml Prochain(s) départ(s)
Bélgica Vía de las dos Castillas, Húmera Prochain(s) départ(s)
Dos Castillas Prochain(s) départ(s)
Campus De Somosaguas Prochain(s) départ(s)
Avenida De Europa Avenida de la Comunidad de Madrid, Pozuelo de Alarcón Prochain(s) départ(s)
Berna Calle Plutón, Húmera Prochain(s) départ(s)
Estación De Aravaca Ml 234 Avenida del Talgo, Húmera Prochain(s) départ(s)

FAQ de la ligne ML-2

A quelle heure la ligne ML-2 de tram démarre son service?

La ligne de tram ML-2 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne ML-2 de tram arrête son service?

La ligne de tram ML-2 termine son service à 23:30 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne ML-2 de tram arrive?

Quand est-ce que la ligne Colonia Jardín - Estación de Aravaca de Tram arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Colonia Jardín - Estación de Aravaca de Tram qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne ML-2 de tram

Colonia Jardín • Prado De La Vega Ml • Colonia De Los Ángeles • Prado Del Rey • Somosaguas Sur • Somosaguas Centro • Pozuelo Oeste Ml • Bélgica • Dos Castillas • Campus De Somosaguas • Avenida De Europa • Berna • Estación De Aravaca Ml

Liste des rues passant par la ligne ML-2 de tram

1 Cl Arenas De San Pedro • Carretera de Carabanchel a Aravaca • Calle Veritas • Vía de las dos Castillas • Avenida de la Comunidad de Madrid • Calle Plutón • 234 Avenida del Talgo

Horaires de service de la ligne ML-2 de tram

La ligne de tram ML-2 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:00 - 23:30

Lundi 00:00 - 23:30
Mardi 00:00 - 23:30
Mercredi 00:00 - 23:30
Jeudi 00:00 - 23:30
Vendredi 00:00 - 23:30
Samedi 00:00 - 23:30
Dimanche 00:00 - 23:30
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne ML-2 de tram est Colonia Jardín et le dernier arrêt est Estación De Aravaca Ml. La ligne ML-2 (Direction: Estación De Aravaca) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne ML-2 a 13 stations et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Metro Ligero, le temps réel du tram, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Madrid et vous aide à trouver la stations de la ligne ML-2 de tram la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de tram de la ligne ML-2 de tram pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne ML-2 à proximité

Directions alternatives

Lignes de Metro Ligero à Madrid

ML-1 ML-3

FAQ de la ligne ML-2

A quelle heure la ligne ML-2 de tram démarre son service?

La ligne de tram ML-2 démarre son service à 00:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne ML-2 de tram arrête son service?

La ligne de tram ML-2 termine son service à 23:30 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne ML-2 de tram arrive?

Quand est-ce que la ligne Colonia Jardín - Estación de Aravaca de Tram arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Colonia Jardín - Estación de Aravaca de Tram qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.