Ligne B1
Saint Barthélémy - Collège Ubelka d'Auriol
Busdel'agglo
Busdel'agglo B1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne B1 de bus (Collège Ubelka) a 12 arrêts au départ de St Barthélémy et se termine à Collège Ubelka.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne B1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Ubelka (12 arrêts)
St Barthélémy
Le Maltrait
La Verrerie
Le Soleillet
Pont De Joux
Pont De La Papeterie
Les Gypières
La Croix
La Place
La Glacière
Ecole Claire Dauphin
Collège Ubelka
FAQ de la ligne B1
A quelle heure la ligne B1 de bus démarre son service?
B1 bus est en service à partir de 07:25 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne B1 de bus arrête son service?
B1 bus est en service jusqu’à 08:10 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne B1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Saint Barthélémy - Collège Ubelka d'Auriol Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSaint Barthélémy - Collège Ubelka d'Auriol Bus autour de vous.
La ligne de bus B1 de l la Busdel'agglo est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus B1 peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il B1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir B1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne B1 de bus
La ligne de bus B1 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 07:25 - 08:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 08:10 | 45 |
mar. | 07:25 - 08:10 | 45 |
mer. | 07:25 - 08:10 | 45 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 07:25 - 08:10 | 45 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Busdel'agglo Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne B1 (from St Barthélémy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel B1 (Collège Ubelka) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Busdel'agglo maintenant.
B1 ligne bus tarif
Les tarifs de Busdel'agglo B1 (Collège Ubelka) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Busdel'agglo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Busdel'agglo.
B1 (Busdel'agglo)
Le premier arrêt de la ligne B1 de bus est St Barthélémy et le dernier arrêt est Collège Ubelka. La ligne B1 (Collège Ubelka) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne B1 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Busdel'agglo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne B1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne B1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus B1
Suivez la line B1 (Collège Ubelka)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus B1 suivi Busdel'agglo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Busdel'aggloou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Busdel'agglo et tout bus, incluant la B1, à Marseille
B1 - Directions alternatives
Lignes de Busdel'agglo à Marseille
- 22S - Navette Belcodène - Echangeur/ Horaires
- 3S - Pin vert - Centre ville - Les Passons/ Horaires
- 01 - Gare d'Aubagne - Les Paluds - Quartier de Jouques/ Horaires
- 14 - La Louve - Gare d'Aubagne/ Horaires
- 02 - Les Passons - Faïenciers - Gare d'Aubagne/ Horaires
- TES - Tessala - Valriant/ Horaires
- 17 - Auberge Neuve <> Souque Nègre/ Horaires
- 08 - St Zacharie - Auriol - Roquevaire - Gare Aubagne/ Horaires
- 5S - La Bouilladisse - Gare Aubagne (par autoroute)/ Horaires
- 8S - St Zacharie - Auriol - Roquevaire - Gare Aubagne/ Horaires
- 07 - Gare Aubagne - Centre Commercial - Gémenos C.V./ Horaires
- R - La Sounce - Les Esparets - Collège Louis Aragon/ Horaires
- J - Cigardonne - Solans - Collège Lakanal/ Horaires
- 13 - Gare d'Aubagne - Hôpital - La Garenne - Lou Fenest/ Horaires
- D - Moulin de Redon - Collège Ubelka d'Auriol/ Horaires
- 03 - Pin vert - Comoedia - Collège Lakanal - Les Passon/ Horaires
- AUBA - AUBALINE/ Horaires
- E2 - La Bouilladisse - La Destrousse - Cge Roquevaire/ Horaires
- 06 - La Penne sur Huveaune - Eiffel/ Horaires
- 11 - Cuges les pins - ZI - RN8 - Gare Aubagne/ Horaires