Ligne BRT1
Iut Feyssine
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL BRT1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne BRT1 de bus (Iut Feyssine) a 9 arrêts au départ de Gare Part-Dieu V. Merle et se termine à Iut Feyssine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne BRT1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Iut Feyssine (9 arrêts)
Gare Part-Dieu V. Merle
Part-Dieu Jules Favre
Brotteaux
Charpennes
Chorel
Condorcet
La Doua
La Doua - Gaston Berger
Iut Feyssine
FAQ de la ligne BRT1
A quelle heure la ligne BRT1 de bus démarre son service?
BRT1 bus est en service à partir de 05:34 les dimanche.
A quelle heure la ligne BRT1 de bus arrête son service?
BRT1 bus est en service jusqu’à 00:37 les samedi.
A quelle heure la ligne BRT1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Iut Feyssine bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsIut Feyssine bus autour de vous.
Y a-t-il BRT1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir BRT1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne BRT1 de bus
BRT1 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:42 - 05:27
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:42 - 05:27 | 8 - 15 |
mar. | 05:42 - 05:27 | 8 - 15 |
mer. | 05:42 - 05:27 | 8 - 15 |
jeu. | 05:42 - 05:27 | 8 - 15 |
ven. | 05:42 - 05:27 | 8 - 15 |
sam. | 05:42 - 00:37 | 9 - 15 |
dim. | 05:34 - 05:27 | 12 - 16 |
TCL SYTRAL bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne BRT1 (from Gare Part-Dieu V. Merle), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel BRT1 (Iut Feyssine) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TCL SYTRAL maintenant.
BRT1 ligne bus tarif
Les tarifs de TCL SYTRAL BRT1 (Iut Feyssine) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TCL SYTRAL vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TCL SYTRAL.
BRT1 (TCL SYTRAL)
Le premier arrêt de la ligne BRT1 de bus est Gare Part-Dieu V. Merle et le dernier arrêt est {Iut Feyssine. La ligne BRT1 (Iut Feyssine) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne BRT1 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TCL SYTRAL, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne BRT1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne BRT1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus BRT1
Suivez la line BRT1 (Iut Feyssine)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus BRT1 suivi TCL SYTRAL bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TCL SYTRALou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TCL SYTRAL et tout bus, incluant la BRT1, à Lyon
Lignes de TCL SYTRAL à Lyon
- S10 - Plateaux de Saint-Rambert - Joannès Carret/ Horaires
- 147 - Terres Plates - Quatre Chemins/ Horaires
- 52E - Vaulx-en-Velin La Soie --> Bron Droits de l'Homme/ Horaires
- 114 - Gare de Givors Ville --> St-Genis-Laval Hôp. Sud/ Horaires
- 145 - St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Barolles Gendarmerie/ Horaires
- 5 - Pont Mouton - Charbonnières Les Verrières/ Horaires
- ZI4 - Vaulx La Soie - Caluire Chemin Petit/ Horaires
- 17 - Sainte-Foy Place Saint Luc - St Genis 2 / St Genis Lycée/ Horaires
- 120 - Perrache --> Gare de Givors Ville/ Horaires
- S14 - Circulaire Neuville/ Horaires
- S1 - Gare Saint Paul - Confluence Rambaud/ Horaires
- N100 - Eurexpo Entrée Princ. --> Vaulx-en-Velin La Soie/ Horaires
- 145 - Barolles Gendarmerie --> St-Genis-Laval Hôp. Sud/ Horaires
- 6 - Gare d'Oullins --> Ste-Foy Place Saint Luc/ Horaires
- 80 - Grigny La Colombe - Givors Vallée du Gier/ Horaires
- 120 - Gare de Givors Ville --> Perrache/ Horaires
- 93 - Hôpital Feyzin Vénissieux - Porte des Alpes/ Horaires
- 28 - Vaulx-en-Velin La Soie - Meyzieu ZI/ Horaires
- 73 - Gorge de Loup - Brindas Centre/ Horaires
- 87 - Gare de Vénissieux - Mions Bourdelle/ Horaires