Ligne C015
Berre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix
CarTreize
CarTreize C015 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C015 de bus (Velaux) a 26 arrêts au départ de Adm Zola et se termine à Roquepertuse.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C015 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Velaux (26 arrêts)
Adm Zola
Mauriat
Tour D'Aygosi
Saint Jean
Miollis
Saint Louis
Briand
Bourse
Silvacane
Lycée International De Luynes
L'Armelière
Barrales
Chemin Meunier
Giraude
Favier
Grand Jas
Gramenières
Moulin Du Pont
Chemin Du Levun
4 Tours
Halte Routière
Centre Commercial
Hélène Boucher
Peraude
Pierre Puget
Roquepertuse
FAQ de la ligne C015
A quelle heure la ligne C015 de bus démarre son service?
C015 bus est en service à partir de 12:15 les mercredi.
A quelle heure la ligne C015 de bus arrête son service?
C015 bus est en service jusqu’à 12:15 les mercredi.
A quelle heure la ligne C015 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Berre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBerre - Rognac - Velaux - Coudoux - Aix bus autour de vous.
Y a-t-il C015 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C015 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C015 de bus
La ligne de bus C015 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:15 - 17:22
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:15 - 17:22 | 7 |
mar. | 17:15 - 17:22 | 7 |
mer. | 12:15 | Départ unique |
jeu. | 17:15 - 17:22 | 7 |
ven. | 17:15 - 17:22 | 7 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
CarTreize bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C015 (from Adm Zola), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C015 (Velaux) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour CarTreize maintenant.
C015 ligne bus tarif
Les tarifs de CarTreize C015 (Velaux) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de CarTreize vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de CarTreize.
C015 (CarTreize)
Le premier arrêt de la ligne C015 de bus est Adm Zola et le dernier arrêt est {Roquepertuse. La ligne C015 (Velaux) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne C015 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de CarTreize, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C015 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C015 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C015
Suivez la line C015 (Velaux)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C015 suivi CarTreize bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de CarTreizeou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour CarTreize et tout bus, incluant la C015, à Marseille
C015 - Directions alternatives
Lignes de CarTreize à Marseille
- S105 - Desserte Ecole Primaire Ensuès/ Horaires
- L038 - MARTIGUES - AEROPORT/ Horaires
- C616 - Saint-Savournin vers Fuveau Gréasques/ Horaires
- S100 - Carry - Collège Matraja/ Horaires
- C612 - Châteauneuf - Martigues - Port de Bouc/ Horaires
- S107 - Ensuès - CLG Petit Prince/ Horaires
- L088 - VITROLLES - MARSEILLE/ Horaires
- L034 - MARTIGUES - MARSEILLE/ Horaires
- C069 - La Ciotat - Aubagne/ Horaires
- C604 - La Penne sur Huveaune - Château Forbin/ Horaires
- S110 - Le Rove - Marignane/ Horaires
- C303 - Ensuès - Carry - Martigues/ Horaires
- L102 - AUBAGNE LES PALUDS - MARSEILLE/ Horaires
- L036 - Marignane - Gignac - Marseille Arenc/ Horaires
- C602 - Carry - Gignac - Marignane/ Horaires
- L240 - AUBAGNE - MARSEILLE LA FOURRAGERE/ Horaires
- L089 - Les Pennes - Marseille St Charles/ Horaires
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horaires
- L064 - TRETS - MARSEILLE/ Horaires