Ligne C616
Peypin
CarTreize
CarTreize C616 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La C616 de bus (Peypin) est une ligne circulaire avec 28 arrêts ayant pour départ Halte Routière.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C616 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Peypin (28 arrêts)
Halte Routière
L'Etoile
Le Collet Blanc
La Valentine
La Chavatine
Centre
Maison Neuve
L'Ortolan
Saint Joseph
Valdonne 2
Clos Doria
Armel Maroc
Bel Air
Les Oliviers
Auberge Neuve
La Pomme
Les Termes
Jas De Valèze
Halte Routière
Les Pegoulières
Le Château
Les Benezits
Marius Boyer
La Gare
Souque Nègre
Pas De Trets
Les Hermittes
Halte Routière
FAQ de la ligne C616
A quelle heure la ligne C616 de bus démarre son service?
C616 bus est en service à partir de 12:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne C616 de bus arrête son service?
C616 bus est en service jusqu’à 12:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne C616 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Peypin bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPeypin bus autour de vous.
Y a-t-il C616 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C616 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C616 de bus
La ligne de bus C616 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:15 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:15 - 17:10 | - |
mar. | 16:15 - 17:10 | - |
mer. | 12:25 | Départ unique |
jeu. | 16:15 - 17:10 | - |
ven. | 15:05 - 16:15 | - |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
CarTreize bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C616 (from Halte Routière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C616 (Peypin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour CarTreize maintenant.
C616 ligne bus tarif
Les tarifs de CarTreize C616 (Peypin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de CarTreize vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de CarTreize.
C616 (CarTreize)
Le premier arrêt de la ligne C616 de bus est Halte Routière et le dernier arrêt est {Halte Routière. La ligne C616 (Peypin) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne C616 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de CarTreize, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C616 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C616 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C616
Suivez la line C616 (Peypin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C616 suivi CarTreize bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de CarTreizeou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour CarTreize et tout bus, incluant la C616, à Marseille
C616 - Directions alternatives
Lignes de CarTreize à Marseille
- L072 - AUBAGNE - AIX/ Horaires
- S105 - Desserte Ecole Primaire Ensuès/ Horaires
- L055 - Martigues - CTB - Gignac - Marignane/ Horaires
- L079 - La Ciotat - Marseille direct autoroute/ Horaires
- S107 - Ensuès - CLG Petit Prince/ Horaires
- L088 - VITROLLES - MARSEILLE/ Horaires
- C462 - Charleval - Rognes/ Horaires
- L049 - AIX - MARSEILLE ARENC/ Horaires
- S106 - Ensuès - LYC Marignane/ Horaires
- C604 - La Penne sur Huveaune - Château Forbin/ Horaires
- S110 - Le Rove - Marignane/ Horaires
- C303 - Ensuès - Carry - Martigues/ Horaires
- L102 - AUBAGNE LES PALUDS - MARSEILLE/ Horaires
- L078 - Cassis/La Ciotat - Marseille via Gineste/ Horaires
- L039 - MARTIGUES - AIX/ Horaires
- L089 - Les Pennes - Marseille St Charles/ Horaires
- L091 - MARSEILLE - AEROPORT/ Horaires
- C814 - Berre Marseille vers Pennes Mirabeau/ Horaires
- L064 - TRETS - MARSEILLE/ Horaires