Ligne C9
Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas
Artis
Artis C9 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C9 de bus (Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas) a 18 arrêts au départ de Collège Louez Dieu et se termine à Pharmacie De St-Nicolas.
Horaire(s) de la ligne C9 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:40. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C9 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas (18 arrêts)
Collège Louez Dieu
Clinique
Ryonval
Hauts De Côte
Mairie De Ste-Catherine
Les Saules
Michelet
Eglise De St-Nicolas
Penalty
St-Nicolas Cruppes
Chanteclair
Chevergny
Chambord
Sambre
Cauchy
Centre De St-Laurent
Barbot
Pharmacie De St-Nicolas
FAQ de la ligne C9
A quelle heure la ligne C9 de bus démarre son service?
C9 bus est en service à partir de 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne C9 de bus arrête son service?
C9 bus est en service jusqu’à 11:55 les mercredi.
A quelle heure la ligne C9 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCollège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas bus autour de vous.
Y a-t-il C9 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C9 bus arrêt à proximité.
Artis bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C9 (from Collège Louez Dieu), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C9 (Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Artis maintenant.
C9 ligne bus tarif
Les tarifs de Artis C9 (Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Artis vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Artis.
C9 (Artis)
Le premier arrêt de la ligne C9 de bus est Collège Louez Dieu et le dernier arrêt est {Pharmacie De St-Nicolas. La ligne C9 (Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne C9 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 21 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Artis, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Arras et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C9 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C9 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C9
Suivez la line C9 (Collège Louez Dieu→Pharmacie De St-Nicolas)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C9 suivi Artis bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Artisou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Arras. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Artis et tout bus, incluant la C9, à Arras
C9 - Directions alternatives
Lignes de Artis à Arras
- C39 - C39 Acq/ Horaires
- C30 - C30 Neuville St Vaast/ Horaires
- TADCC - TAD Chemins Croisés/ Horaires
- DIM - Ligne Dimanche TAD/ Horaires
- L10 - Ligne 10/ Horaires
- C11 - Ligne C11/ Horaires
- C23 - ESAT - Actiparc/ Horaires
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horaires
- L7 - Ligne 7/ Horaires
- L6 - Ligne 6/ Horaires
- C22 - Ateliers d'Artois Dainville/ Horaires
- C1 - CFA Eiffel/ Horaires
- CIT1 - Citadine 1 Aquarena/ Horaires
- C3 - Collège Marie Curie/ Horaires
- C24 - Collège Louez Dieu - Arras Gare/ Horaires
- L4 - Ligne 4/ Horaires
- C16 - Ligne C16/ Horaires
- C6 - Collège Diderot Ste-Catherine/ Horaires
- ACTI - Navette Actiparc/ Horaires
- L11 - Ligne 11/ Horaires