D313
Ligne Thise
Ginko
Ginko D313 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne D313 de bus (Thise) a 8 arrêts au départ de Clairs Soleils (Collège Pu) et se termine à Thise - Horizon.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne D313 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Thise (8 arrêts)
Clairs Soleils (Collège Pu)
Thise - Bruyères
Thise - Route De Besançon
Thise - Vallières
Thise - Vallon
Thise - Centre Bourg
Thise - Mairie
Thise - Horizon
FAQ de la ligne D313
A quelle heure la ligne D313 de bus démarre son service?
D313 bus est en service à partir de 11:45 les mercredi.
A quelle heure la ligne D313 de bus arrête son service?
D313 bus est en service jusqu’à 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne D313 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Thise bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsThise bus autour de vous.
Y a-t-il D313 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir D313 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne D313 de bus
La ligne de bus D313 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:00 - 17:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:00 - 17:15 | 75 |
mar. | 16:00 - 17:15 | 75 |
mer. | 11:45 - 12:40 | 55 |
jeu. | 16:00 - 17:15 | 75 |
ven. | 16:00 - 17:15 | 75 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Ginko bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne D313 (from Clairs Soleils (Collège Pu)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel D313 (Thise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ginko maintenant.
D313 ligne bus tarif
Les tarifs de Ginko D313 (Thise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ginko vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ginko.
D313 (Ginko)
Le premier arrêt de la ligne D313 de bus est Clairs Soleils (Collège Pu) et le dernier arrêt est {Thise - Horizon. La ligne D313 (Thise) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne D313 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ginko, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne D313 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne D313 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus D313
Suivez la line D313 (Thise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus D313 suivi Ginko bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ginkoou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ginko et tout bus, incluant la D313, à Besancon
D313 - Directions alternatives
Lignes de Ginko à Besancon
- D124 - Villars-St-Georges <> Collège Jean Jaurès/ Horaires
- D238 - Geneuille <> Collège Claude Girard/ Horaires
- D4 - Lycée Ledoux <> Trey/ Horaires
- 11 - Rivotte <> Combe Saragosse/ Horaires
- D223 - Pouilley-les-Vignes <> Collège Cartannaz/ Horaires
- PROXI E - Pouilley-les-Vignes <> Chaucenne/ Horaires
- D245 - Franois <> Collège Pompidou/ Horaires
- D311 - Roche-lez-Beaupré <> Collège Clairs Soleils/ Horaires
- 66 - Les Auxons <> Pôle Temis/ Horaires
- D222 - Chemaudin et Vaux <> Collège Cartannaz/ Horaires
- 52 - Montferrand-le-Château <> Pôle Micropolis/ Horaires
- PROXI B - Saint-Vit <>Byans-sur-Doubs/ Horaires
- D127 - Osselle-Routelle <> Collège Jean Jaurès/ Horaires
- 58 - Mazerolles-le-Salin <> Pôle Micropolis/ Horaires
- 51 - Vorges-les-Pins <> Pôle Micropolis/ Horaires
- 67 - Châtillon-le-Duc <> Pôle Temis/ Horaires
- D407 - Le Gratteris <> Lycée St Jean/ Horaires
- D101 - Villars-St-Georges <> Pôle Micropolis/ Horaires
- 57 - Dannemarie-sur-Crète <> Pôle Micropolis/ Horaires
- 59 - Saint-Vit <>Pôle Micropolis/ Horaires