Ligne E69
Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg E69 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne E69 de bus (Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) a 20 arrêts au départ de Arlon Gare - Quai 2 et se termine à Liege Gare Des Guillemins - Quai C.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne E69 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C (20 arrêts)
Arlon Gare - Quai 2
Arlon Sq Astrid - R De Bastogne
Attert Maison Communale
Martelange Pont De La Sûre
Warnach N4
Bastogne Zoning 1
Bastogne Gare du Sud - Quai 4
Bastogne Pépinière - Quai 3
Bastogne Clinique
Noville (Bastogne) Eglise
Houffalize Place Albert 1er
Houffalize Aux Cheras
Fraiture Baraque
Manhay Dépôt Tec
Champ De Harre Grand Route
Werbomont Route De Bastogne
Remouchamps Parking De Playe
Sprimont Carpool
Liege Place Général Leman
Liege Gare Des Guillemins - Quai C
FAQ de la ligne E69
A quelle heure la ligne E69 de bus démarre son service?
E69 bus est en service à partir de 05:41 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne E69 de bus arrête son service?
E69 bus est en service jusqu’à 16:41 les samedi.
A quelle heure la ligne E69 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C bus autour de vous.
Y a-t-il E69 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir E69 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg E69 bus - Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
Horaires de service de la ligne E69 de bus
E69 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:41 - 17:41
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:41 - 17:41 | 60 |
mar. | 05:41 - 17:41 | 60 |
mer. | 05:41 - 17:41 | 60 |
jeu. | 05:41 - 17:41 | 60 |
ven. | 05:41 - 17:41 | 60 |
sam. | 06:41 - 16:41 | 120 |
dim. | 08:41 - 18:41 | 144 - 240 |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne E69 (from Arlon Gare - Quai 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel E69 (Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
E69 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg E69 (Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
E69 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne E69 de bus est Arlon Gare - Quai 2 et le dernier arrêt est {Liege Gare Des Guillemins - Quai C. La ligne E69 (Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne E69 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 133 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne E69 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne E69 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus E69
Suivez la line E69 (Arlon Gare - Quai 2→Liege Gare Des Guillemins - Quai C)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus E69 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Subway, Light Rail, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la E69, à Belgium
E69 - Directions alternatives
- E69 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Bastogne Gare du Sud - Quai 4 / Horaires
- E69 - Martelange Pont De La Sûre→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- E69 - Bastogne Pépinière - Quai 3→Arlon Gare - Quai 2 / Horaires
- E69 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Arlon Gare - Quai 2 / Horaires
- E69 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Martelange Pont De La Sûre / Horaires
- E69 - Arlon Gare - Quai 2→Bastogne Pépinière - Quai 3 / Horaires
- E69 - Bastogne Gare du Sud - Quai 4→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- E69 - Arlon Gare - Quai 2→Bastogne Gare du Sud - Quai 4 / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 138A - Florennes - Doische/ Horaires
- 851 - Gembloux - Bossière - Les Isnes - Spy/ Horaires
- 22/3 - Saint-Vincent - Izel - Pin - Jamoigne/ Horaires
- 156C - Chimay - Mariembourg / Pesche/ Horaires
- 60/2 - Ebly - Chêne - Witry/ Horaires
- 162B - Libramont - Jemelle/ Horaires
- 137D - Gerpinnes - Laneffe/ Horaires
- 16 - Virton - Athus - Arlon/ Horaires
- 14/3 - Manhay - Lierneux/ Horaires
- 162A4 - Sinsin - Marche/ Horaires
- 292 - Arlon - Schockville - Attert/ Horaires
- 15/3 - Wibrin - Houffalize/ Horaires
- 131 - Dinant - Thynes - Spontin/ Horaires
- 241 - Beauraing - Gedinne - Haut-Fays/ Horaires
- 14 - Manhay - Vielsalm/ Horaires
- 49 - La Roche - Ortho (Baconfoy - Cens)/ Horaires
- 58 - Créalys - Spy - Moignelée/ Horaires
- 346 - Villers-sur-Semois - Breuvanne - Tintigny/ Horaires
- 54/4 - Martelange - Habay/ Horaires
- 10/4 - Bomal - Tohogne/ Horaires