49
49 - La Roche Athénée→Cens Eglise Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Roche Athénée | 16:30 |
La Roche Quai du Gravier | 16:33 |
La Roche Quai De L'Ourthe | 16:35 |
La Roche Val De Bronze | 16:38 |
Hives Café Flament | 16:44 |
Hives Route De Buisson | 16:45 |
Buisson Route De Hives | 16:46 |
Buisson Eglise | 16:47 |
Thimont Centre | 16:48 |
Roupage Carrefour | 16:50 |
Buisson Ferme Collignon | 16:52 |
Hubermont Centre | 16:53 |
Hubermont Piromont | 16:54 |
Nisramont Eglise | 17:01 |
Warempage Poteau | 17:04 |
Warempage Centre | 17:05 |
Herlinval Centre | 17:07 |
Warempage Eglise | 17:08 |
Floumont Centre | 17:09 |
Ortho Route De Bertogne | 17:11 |
Ortho Eglise | 17:12 |
Ortho Route De Bertogne | 17:13 |
Herlinval Moulin | 17:16 |
Mont De Mousny | 17:18 |
Mousny Abreuvoir | 17:18 |
Mousny Route D'Ortho | 17:19 |
Beaulieu Chapelle | 17:23 |
Erneuville Chemin De Beaulieu | 17:25 |
Erneuville Chapelle | 17:26 |
Erneuville Grand Garde | 17:28 |
Cens Eglise | 17:30 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 49 (La Roche Athénée→Cens Eglise)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 49, La Roche Athénée→Cens Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Roche Athénée à station à Cens Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
49 Horaires des itinéraires alternatifs
- 49 Horaire - Tresfontaines Centre→La Roche Quai De L'Ourthe
- 49 Horaire - Cens Eglise→La Roche Athénée
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Ortho Eglise
- 49 Horaire - La Roche Quai du Gravier→Ortho Eglise
- 49 Horaire - Ortho Eglise→La Roche Quai De L'Ourthe
- 49 Horaire - La Roche Athénée→Wimbay Centre
- 49 Horaire - La Roche Quai du Gravier→Wimbay Centre