Ligne GH-MN
Ghomrassen-medenine
Medenine
Medenine GH-MN bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne GH-MN de bus (Medenine Centre) a 6 arrêts au départ de Ghomrassen et se termine à Medenine Centre.
Horaire(s) de la ligne GH-MN de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 09:00. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne GH-MN de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Medenine Centre (6 arrêts)
Ghomrassen
Kasser Hdada 2
Oued Khil
Bir Lahmar
Hjar
Medenine Centre
FAQ de la ligne GH-MN
A quelle heure la ligne GH-MN de bus démarre son service?
GH-MN bus est en service à partir de 09:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne GH-MN de bus arrête son service?
GH-MN bus est en service jusqu’à 09:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne GH-MN de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ghomrassen-medenine bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGhomrassen-medenine bus autour de vous.
Y a-t-il GH-MN bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir GH-MN bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne GH-MN de bus
GH-MN bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:09:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:00 | Départ unique |
mar. | 09:00 | Départ unique |
mer. | 09:00 | Départ unique |
jeu. | 09:00 | Départ unique |
ven. | 09:00 | Départ unique |
sam. | 09:00 | Départ unique |
dim. | 09:00 | Départ unique |
Medenine bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne GH-MN (from Ghomrassen), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel GH-MN (Medenine Centre) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Medenine maintenant.
GH-MN ligne bus tarif
Les tarifs de Medenine GH-MN (Medenine Centre) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Medenine vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Medenine.
GH-MN (Medenine)
Le premier arrêt de la ligne GH-MN de bus est Ghomrassen et le dernier arrêt est {Medenine Centre. La ligne GH-MN (Medenine Centre) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne GH-MN a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 63 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Medenine, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Medinine et vous aide à trouver la arrêts de la ligne GH-MN de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne GH-MN de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus GH-MN
Suivez la line GH-MN (Medenine Centre)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus GH-MN suivi Medenine bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Medenineou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Medinine. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Medenine et tout bus, incluant la GH-MN, à Medinine
GH-MN - Directions alternatives
Lignes de Medenine à Medinine
- HS-SF - Houmt Souk-Sfax/ Horaires
- BG-TT - Ben guerden-Tataouin/ Horaires
- ZZ-GB - Zarzis-Gabes/ Horaires
- TT-SF - Tataouin-Sfax/ Horaires
- TT-GB - Tataouin-Gabes/ Horaires
- ZZ-SF - Zarzis-Sfax/ Horaires
- TT-MD - Tataouin-Midoun/ Horaires
- BG-GB - Ben guerden-Gabes/ Horaires
- MN-BK - Medenine-Benikhedech/ Horaires
- TT-MN - Tataouin-Medenine/ Horaires
- ZZ-MN - Zarzis-Medenine/ Horaires
- TT-DH - Tataouin-Dhehiba/ Horaires
- MN-MD - Medenine-Midoun/ Horaires
- TT-HM - Tataouin-Houmt souk-nefetia/ Horaires
- MN-JF - Medenine-Jorf/ Horaires
- MD-GB - Midoun-Gabes/ Horaires
- HS-GB - Houmt Souk-Gabes/ Horaires
- BG-HM - Ben guerden-Houmet Souk/ Horaires