Ligne HS-SF
Houmet Souk
Medenine
Medenine HS-SF bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne HS-SF de bus (Houmet Souk) a 22 arrêts au départ de Sfax et se termine à Houmet Souk.
Horaire(s) de la ligne HS-SF de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:00. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne HS-SF de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Houmet Souk (22 arrêts)
Sfax
Gargour
Mahres
Sayada
Hechichina
Pont De Mazouna
Trabssa
Sekhira
Bousaid
Akarit
Gabes
Kathena
Zarkine
Méarth
Chat Awama
Ecole Om Hassen
Maghrawiya
Mosquee Najjar
Joref
Ajim
El Groo
Houmet Souk
FAQ de la ligne HS-SF
A quelle heure la ligne HS-SF de bus démarre son service?
HS-SF bus est en service à partir de 12:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne HS-SF de bus arrête son service?
HS-SF bus est en service jusqu’à 12:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne HS-SF de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Houmet Souk bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHoumet Souk bus autour de vous.
Y a-t-il HS-SF bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir HS-SF bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne HS-SF de bus
HS-SF bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:12:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 | Départ unique |
mar. | 12:00 | Départ unique |
mer. | 12:00 | Départ unique |
jeu. | 12:00 | Départ unique |
ven. | 12:00 | Départ unique |
sam. | 12:00 | Départ unique |
dim. | 12:00 | Départ unique |
Medenine bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne HS-SF (from Sfax), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel HS-SF (Houmet Souk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Medenine maintenant.
HS-SF ligne bus tarif
Les tarifs de Medenine HS-SF (Houmet Souk) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Medenine vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Medenine.
HS-SF (Medenine)
Le premier arrêt de la ligne HS-SF de bus est Sfax et le dernier arrêt est {Houmet Souk. La ligne HS-SF (Houmet Souk) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne HS-SF a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 343 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Medenine, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Medinine et vous aide à trouver la arrêts de la ligne HS-SF de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne HS-SF de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus HS-SF
Suivez la line HS-SF (Houmet Souk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus HS-SF suivi Medenine bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Medenineou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Medinine. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Medenine et tout bus, incluant la HS-SF, à Medinine
HS-SF - Directions alternatives
Lignes de Medenine à Medinine
- BG-TT - Ben guerden-Tataouin/ Horaires
- ZZ-GB - Zarzis-Gabes/ Horaires
- TT-SF - Tataouin-Sfax/ Horaires
- TT-GB - Tataouin-Gabes/ Horaires
- ZZ-SF - Zarzis-Sfax/ Horaires
- TT-MD - Tataouin-Midoun/ Horaires
- BG-GB - Ben guerden-Gabes/ Horaires
- MN-BK - Medenine-Benikhedech/ Horaires
- TT-MN - Tataouin-Medenine/ Horaires
- ZZ-MN - Zarzis-Medenine/ Horaires
- GH-MN - Ghomrassen-medenine/ Horaires
- TT-DH - Tataouin-Dhehiba/ Horaires
- MN-MD - Medenine-Midoun/ Horaires
- TT-HM - Tataouin-Houmt souk-nefetia/ Horaires
- MN-JF - Medenine-Jorf/ Horaires
- MD-GB - Midoun-Gabes/ Horaires
- HS-GB - Houmt Souk-Gabes/ Horaires
- BG-HM - Ben guerden-Houmet Souk/ Horaires