HS-SF
HS-SF - Houmet Souk Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sfax | ١٢:٠٠ |
Gargour | ١٢:٢٦ |
Mahres | ١٢:٤٤ |
Sayada | ١٢:٥٨ |
Hechichina | ١٣:٢٤ |
Pont De Mazouna | ١٣:٢٩ |
Trabssa | ١٣:٣٥ |
Sekhira | ١٣:٤٨ |
Bousaid | ١٤:٠٣ |
Akarit | ١٤:١٨ |
Gabes | ١٤:٥٣ |
Kathena | ١٥:١٧ |
Zarkine | ١٥:٢٨ |
Méarth | ١٥:٤٠ |
Chat Awama | ١٥:٥٤ |
Ecole Om Hassen | ١٦:٢٤ |
Maghrawiya | ١٦:٣٢ |
Mosquee Najjar | ١٦:٤٢ |
Joref | ١٦:٤٨ |
Ajim | ١٧:١٨ |
El Groo | ١٧:٣١ |
Houmet Souk | ١٧:٤٣ |
Horaires de Medenine Bus - HS-SF (Houmet Souk)
L'horaire Medenine Bus pour la ligne HS-SF, Houmet Souk, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sfax à station à Houmet Souk station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Medenine. Nous mettons à jour l'horaire de HS-SF, de Sfax à Médenine, tous les jours à minuit.