Ligne K54
456102
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS K54 train Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne K54 de train (456102) a 3 stations au départ de Valence Gare Routière et se termine à Lyon-Part-Dieu Gare Routière.
Horaire(s) de la ligne K54 de train pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 21:45. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des stations de la ligne K54 de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 456102 (3 arrêts)
Valence Gare Routière
Vienne-Gare-Routière
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
FAQ de la ligne K54
A quelle heure la ligne K54 de train démarre son service?
K54 train est en service à partir de 21:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne K54 de train arrête son service?
K54 train est en service jusqu’à 21:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne K54 de train arrive?
A quelle heure arrive la ligne 456102 train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets456102 train autour de vous.
Y a-t-il K54 train station à proximité?
Cliquez-ici pour voir K54 train station à proximité.
Horaires de service de la ligne K54 de train
La ligne de train K54 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 21:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 21:45 | Départ unique |
mar. | 21:45 | Départ unique |
mer. | 21:45 | Départ unique |
jeu. | 21:45 | Départ unique |
ven. | 21:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
SNCF VOYAGEURS train Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne K54 (from Valence Gare Routière), inclus l'info en temps réel, train retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel K54 (456102) et suivez le train en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SNCF VOYAGEURS maintenant.
K54 ligne train tarif
Les tarifs de SNCF VOYAGEURS K54 (456102) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de SNCF VOYAGEURS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de SNCF VOYAGEURS.
K54 (SNCF VOYAGEURS)
Le premier arrêt de la ligne K54 de train est Valence Gare Routière et le dernier arrêt est {Lyon-Part-Dieu Gare Routière. La ligne K54 (456102) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne K54 a 3 stations et la durée totale du trajet est d'environ 100 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SNCF VOYAGEURS, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la stations de la ligne K54 de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne K54 de train pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel train K54
Suivez la line K54 (456102)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne train K54 suivi SNCF VOYAGEURS train appli de suivi et ne ratez plus jamais votre train.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SNCF VOYAGEURSou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SNCF VOYAGEURS et tout train, incluant la K54, à Lyon
K54 - Directions alternatives
- K54 - 886140 / Horaires
- K54 - 886121 / Horaires
- K54 - 886114 / Horaires
- K54 - 886122 / Horaires
- K54 - 886105 / Horaires
- K54 - 886120 / Horaires
- K54 - 886115 / Horaires
- K54 - 886113 / Horaires
- K54 - 886104 / Horaires
- K54 - 886145 / Horaires
- K54 - 886143 / Horaires
- K54 - 886139 / Horaires
- K54 - 886181 / Horaires
- K54 - 886118 / Horaires
Lignes de SNCF VOYAGEURS à Lyon
- C15 - Lyon Part Dieu - Mâcon/ Horaires
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horaires
- P2 - Tours - Lyon/ Horaires
- C22 - Lyon Perrache - Lyon Vaise - Roanne/ Horaires
- C26 - Lyon Perrache - Saint-André Le Gaz/ Horaires
- C28 - Lyon Perrache - Firminy/ Horaires
- C12 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Roanne/ Horaires
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horaires
- P26 - Bourgoin-Jallieu - Chambery/ Horaires
- P2 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Paray - Nevers - Tours/ Horaires
- K13 - Lyon - Besançon - Belfort (interrégional)/ Horaires
- K3 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horaires
- K2 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Clermont-Ferrand/ Horaires
- C19 - Lyon Saint-Paul - Sain Bel/ Horaires
- C9 - Lyon Saint-Paul - Brignais/ Horaires
- K14 - Lyon Part Dieu - Avignon - Marseille/ Horaires
- C23 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Bourg En Bresse/ Horaires
- K4 - Lyon Part Dieu - Avignon/ Horaires
- C25 - Lyon Perrache - Mâcon/ Horaires