Línea K54
456102
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS K54 tren Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea K54 de tren (456102) tiene 3 paradas desde Valence Gare Routière hasta Lyon-Part-Dieu Gare Routière.
La K54 de tren resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea K54 de tren para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 456102 (3 paradas)
Valence Gare Routière
Vienne-Gare-Routière
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
Preguntas frecuentes de la línea K54
¿A qué hora comienza a funcionar la línea K54 de tren?
La línea K54 de tren comienza a operar a las en 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea K54 de tren?
La línea K54 de tren deja de operar a las 21:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea K54 de tren?
¿Cuándo viene la línea 456102 de tren? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 456102 de tren que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una estación de tren K54 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la estación más cercana de tren K54.
Alertas de tren de SNCF VOYAGEURS
Ve todas las actualizaciones en la línea K54 de Valence Gare Routière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de tren, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea K54 (456102) y sigue el tren a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SNCF VOYAGEURS ahora.
Tarifa de la línea K54 de tren
Los precios de SNCF VOYAGEURS línea K54 (456102) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SNCF VOYAGEURS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SNCF VOYAGEURS.
K54 (SNCF VOYAGEURS)
La primera parada de la línea K54 de tren es Valence Gare Routière y la última parada es Lyon-Part-Dieu Gare Routière. La línea K54 (456102) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea K54 tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 100 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SNCF VOYAGEURS, rastreador en tiempo real de tren, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lyon, y te ayuda a encontrar la línea K54 de tren más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de tren de la línea K54 de tren para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea K54 en tiempo real tren
Siga la línea K54 en dirección (456102) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea K54 tren o como un rastreador de SNCF VOYAGEURS en vivo tren en vivo y nunca pierdas tu tren
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SNCF VOYAGEURS o un planificador de viajes de metro, funicular, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lyon. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SNCF VOYAGEURS y cualquier tren, incluida la línea K54, en Lyon
K54 - Ver todos los sentidos
- K54 - 886140 / Horarios
- K54 - 886121 / Horarios
- K54 - 886114 / Horarios
- K54 - 886122 / Horarios
- K54 - 886105 / Horarios
- K54 - 886120 / Horarios
- K54 - 886115 / Horarios
- K54 - 886113 / Horarios
- K54 - 886104 / Horarios
- K54 - 886145 / Horarios
- K54 - 886143 / Horarios
- K54 - 886139 / Horarios
- K54 - 886181 / Horarios
- K54 - 886118 / Horarios
Otras líneas de SNCF VOYAGEURS en Lyon
- P2 - Tours - Lyon/ Horarios
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- C19 - Lyon Saint-Paul - Sain Bel/ Horarios
- C22 - Lyon Perrache - Lyon Vaise - Roanne/ Horarios
- C15 - Lyon Part Dieu - Mâcon/ Horarios
- C28 - Lyon Perrache - Firminy/ Horarios
- P28 - Saint-Étienne - Le Puy En Velay/ Horarios
- P33 - Besançon - Lyon P D/ Horarios
- K4 - Lyon Part Dieu - Avignon/ Horarios
- K3 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horarios
- K24 - Avignon - Lyon Perrache - Mâcon/ Horarios
- P2 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Paray - Nevers - Tours/ Horarios
- C25 - Lyon Perrache - Mâcon/ Horarios
- K1+ - Lyon Part Dieu - Genève Cornavin/ Horarios
- P2 - Nevers - Lozanne/ Horarios
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horarios
- K33 - Lyon Perrache - Lyon Part-Dieu - Bourg-en-Bresse/ Horarios
- P26 - Bourgoin-Jallieu - Chambery/ Horarios
- K2 - Lyon Perrache - Lyon Part Dieu - Clermont-Ferrand/ Horarios
- C18 - Ambérieu - Saint-Étienne/ Horarios