Ligne 162
Falaise
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 162 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 162 de bus (Falaise) a 23 arrêts au départ de Mezidon Canon: Église et se termine à Falaise: Lycée Guibray.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 162 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Falaise (23 arrêts)
Mezidon Canon: Église
Mezidon Canon: Gare Sncf
Percy En Auge: Mairie
Escures Sur Favieres
Escures Sur Favieres: Bourg
Escures Sur Favieres: Calvaire
Hieville: Église
St Pierre Sur Dives: Gare Sncf
St Pierre Sur Dives: Place Du Marché
St Pierre Sur Dives: Rue De Falaise
Vendeuvre: Grisy
Vendeuvre: Mairie
Vendeuvre: Bourg
Jort: Pont
Courcy
Bernieres D'Ailly: Route De Perrières
Bernieres D'Ailly: Mairie
Bernieres D'Ailly: Carrefour Le Canton
Morteaux Couliboeuf: Gare
Damblainville
Eraines
Falaise: La Crosse
Falaise: Lycée Guibray
FAQ de la ligne LIGNE 162
A quelle heure la ligne LIGNE 162 de bus démarre son service?
LIGNE 162 bus est en service à partir de 06:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 162 de bus arrête son service?
LIGNE 162 bus est en service jusqu’à 14:25 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 162 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Falaise bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFalaise bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 162 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 162 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 162 de bus
La ligne de bus LIGNE 162 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:35 - 18:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 18:40 | 12 |
mar. | 06:35 - 18:40 | 21 |
mer. | 06:35 - 14:25 | 21 |
jeu. | 06:35 - 18:40 | 21 |
ven. | 06:35 - 18:40 | 21 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 162 (from Mezidon Canon: Église), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 162 (Falaise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 162 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 162 (Falaise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 162 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 162 de bus est Mezidon Canon: Église et le dernier arrêt est {Falaise: Lycée Guibray. La ligne LIGNE 162 (Falaise) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 162 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 162 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 162 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 162
Suivez la line LIGNE 162 (Falaise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 162 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 162, à Normandie
LIGNE 162 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 39 - A039/ Horaires
- LIGNE 56 - A056/ Horaires
- LIGNE 150 - A150/ Horaires
- LIGNE 273 - A273/ Horaires
- LIGNE 159 - A159/ Horaires
- LIGNE 106 - A106/ Horaires
- LIGNE 11 - A011/ Horaires
- LIGNE 185 - A185/ Horaires
- LIGNE 70 - A070/ Horaires
- LIGNE 175 - A175/ Horaires
- LIGNE 145 - A145/ Horaires
- LIGNE 184 - A184/ Horaires
- LIGNE 160 - A160/ Horaires
- LIGNE 74 - A074/ Horaires
- LIGNE 176 - A176/ Horaires
- LIGNE 32 - A032/ Horaires
- LIGNE 173 - A173/ Horaires
- LIGNE 134 - A134/ Horaires
- LIGNE 9 - A009/ Horaires
- LIGNE 174 - A174/ Horaires