Ligne 171
Arganchy
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 171 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 171 de bus (Arganchy) a 7 arrêts au départ de Bayeux: Collège Létot et se termine à Arganchy: Carrefour.
Horaire(s) de la ligne LIGNE 171 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:45. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 171 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Arganchy (7 arrêts)
Bayeux: Collège Létot
Bayeux: Saint Patrice
St Loup Hors: Bourg
St Loup Hors: Montmirel
Subles: Hauts De Subles
Agy
Arganchy: Carrefour
FAQ de la ligne LIGNE 171
A quelle heure la ligne LIGNE 171 de bus démarre son service?
LIGNE 171 bus est en service à partir de 16:45 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 171 de bus arrête son service?
LIGNE 171 bus est en service jusqu’à 16:45 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 171 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Arganchy bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArganchy bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 171 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 171 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 171 de bus
La ligne de bus LIGNE 171 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 16:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:45 | Départ unique |
mar. | 16:45 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:45 | Départ unique |
ven. | 16:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 171 (from Bayeux: Collège Létot), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 171 (Arganchy) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 171 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 171 (Arganchy) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 171 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 171 de bus est Bayeux: Collège Létot et le dernier arrêt est {Arganchy: Carrefour. La ligne LIGNE 171 (Arganchy) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 171 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 171 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 171 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 171
Suivez la line LIGNE 171 (Arganchy)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 171 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 171, à Normandie
LIGNE 171 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 123 TWISTO - T123/ Horaires
- LIGNE 136 TWISTO - T136/ Horaires
- LIGNE 50 - A050/ Horaires
- LIGNE 150 - A150/ Horaires
- LIGNE 188 - A188/ Horaires
- LIGNE 14 - A014/ Horaires
- LIGNE 186 - A186/ Horaires
- LIGNE 3 - A003/ Horaires
- LIGNE 106 - A106/ Horaires
- LIGNE 11 - A011/ Horaires
- LIGNE 138 - A138/ Horaires
- LIGNE 156 - A156/ Horaires
- LIGNE 121 - A121/ Horaires
- LIGNE 216 - A216/ Horaires
- LIGNE 234 - A234/ Horaires
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horaires
- LIGNE 145 - A145/ Horaires
- LIGNE 160 - A160/ Horaires
- LIGNE 183 - A183/ Horaires
- LIGNE 9 - A009/ Horaires