Ligne 163
Maizieres Par Ouilly Le Tesson
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 163 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 163 de bus (Maizieres Par Ouilly Le Tesson) a 11 arrêts au départ de Potigny: Collège et se termine à Olendon: Bourg.
Horaire(s) de la ligne LIGNE 163 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:10. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 163 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Maizieres Par Ouilly Le Tesson (11 arrêts)
Potigny: Collège
Ouilly Le Tesson: Bourg
Ouilly Le Tesson: Assy
Ouilly Le Tesson: Montboing
Rouvres: Bourg
Maizieres: Lotissement
Maizieres: Stade
Maizieres: Mairie
Maizieres: Église
Sassy: Bourg
Olendon: Bourg
FAQ de la ligne LIGNE 163
A quelle heure la ligne LIGNE 163 de bus démarre son service?
LIGNE 163 bus est en service à partir de 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 163 de bus arrête son service?
LIGNE 163 bus est en service jusqu’à 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 163 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Maizieres Par Ouilly Le Tesson bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMaizieres Par Ouilly Le Tesson bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 163 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 163 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 163 de bus
La ligne de bus LIGNE 163 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:10 | Départ unique |
mar. | 17:10 | Départ unique |
mer. | 12:40 | Départ unique |
jeu. | 17:10 | Départ unique |
ven. | 16:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 163 (from Potigny: Collège), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 163 (Maizieres Par Ouilly Le Tesson) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 163 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 163 (Maizieres Par Ouilly Le Tesson) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 163 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 163 de bus est Potigny: Collège et le dernier arrêt est {Olendon: Bourg. La ligne LIGNE 163 (Maizieres Par Ouilly Le Tesson) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 163 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 163 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 163 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 163
Suivez la line LIGNE 163 (Maizieres Par Ouilly Le Tesson)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 163 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 163, à Normandie
LIGNE 163 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 53 - A053/ Horaires
- LIGNE 188 - A188/ Horaires
- LIGNE 185 - A185/ Horaires
- LIGNE 134 - A134/ Horaires
- LIGNE 216 - A216/ Horaires
- LIGNE 106 - A106/ Horaires
- LIGNE 11 - A011/ Horaires
- LIGNE 31 - A031/ Horaires
- LIGNE 70 - A070/ Horaires
- LIGNE 151 - A151/ Horaires
- LIGNE 137 TWISTO - T115/ Horaires
- LIGNE 35 TWISTO - T015/ Horaires
- LIGNE 131 - A131/ Horaires
- LIGNE 175 - A175/ Horaires
- LIGNE 184 - A184/ Horaires
- LIGNE 9 - A009/ Horaires
- LIGNE 170 - A170/ Horaires
- LIGNE 155 - A155/ Horaires
- LIGNE 14 - A014/ Horaires