Ligne Les Gobelins
Noctilien
Noctilien N01 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne N01 de bus (Les Gobelins) a 30 arrêts au départ de Rond-Point Des Champs-Élysées - Matignon et se termine à Les Gobelins.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne N01 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Les Gobelins (30 arrêts)
Rond-Point Des Champs-Élysées - Matignon
Haussmann - Miromesnil
Saint-Augustin
Gare Saint-Lazare
Gare Saint-Lazare
Trinité
Liège
Place de Clichy
Blanche
Pigalle
Rochechouart - Martyrs
Anvers - Sacré Coeur
Rochechouart - Clignancourt
Barbès - Rochechouart
Magenta - Maubeuge - Gare du Nord
La Fayette - Magenta - Gare du Nord
Gare de L'Est
Jacques Bonsergent
République
Oberkampf - Filles du Calvaire
Saint-Gilles - Chemin Vert
Bastille - Beaumarchais
Bastille
Lyon - Ledru Rollin
Gare de Lyon - Diderot
Quai de la Rapée
Gare D'Austerlitz
Saint-Marcel - la Pitié
Saint-Marcel - Jeanne D'Arc
Les Gobelins
FAQ de la ligne N01
A quelle heure la ligne N01 de bus démarre son service?
N01 bus est en service à partir de 05:22 les dimanche, lundi.
A quelle heure la ligne N01 de bus arrête son service?
N01 bus est en service jusqu’à 05:41 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne N01 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Les Gobelins bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLes Gobelins bus autour de vous.
Y a-t-il N01 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir N01 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne N01 de bus
N01 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:27 - 05:41
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 05:57 | 5 |
mar. | 05:27 - 05:41 | 14 |
mer. | 05:27 - 05:41 | 14 |
jeu. | 05:27 - 05:41 | 14 |
ven. | 05:27 - 05:41 | 14 |
sam. | 05:27 - 05:41 | 14 |
dim. | 05:22 - 05:57 | 5 |
Noctilien bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne N01 (from Rond-Point Des Champs-Élysées - Matignon), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel N01 (Les Gobelins) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Noctilien maintenant.
N01 ligne bus tarif
Les tarifs de Noctilien N01 (Les Gobelins) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Noctilien vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Noctilien.
N01 (Noctilien)
Le premier arrêt de la ligne N01 de bus est Rond-Point Des Champs-Élysées - Matignon et le dernier arrêt est {Les Gobelins. La ligne N01 (Les Gobelins) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne N01 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Noctilien, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N01 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N01 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus N01
Suivez la line N01 (Les Gobelins)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus N01 suivi Noctilien bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Noctilienou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Noctilien et tout bus, incluant la N01, à Paris
N01 - Directions alternatives
Lignes de Noctilien à Paris
- N147 - Gare De L'est - Persan Beaumont Gare/ Horaires
- N41 - Porte De Pantin - Gare De L'est/ Horaires
- N155 - Gare Saint-Lazare - Gare Routière Nord (c4)/ Horaires
- N16 - Pont De Levallois - Bécon - Mairie De Montreuil/ Horaires
- N02 - Gare Montparnasse - Gare Montparnasse/ Horaires
- N139 - Gare De Corbeil-Essonnes - Gare De Lyon - Diderot/ Horaires
- N53 - Nanterre - Anatole France - Gare Saint-Lazare/ Horaires
- N63 - Gare Montparnasse - Fresnel Vauve / Polytechnique Vauve/ Horaires
- N51 - Gare D'enghien-Les-Bains - Gare Saint-Lazare/ Horaires
- N162 - Gare Montparnasse - Gare De Rambouillet - Prud'homme/ Horaires
- N15 - Villejuif - Louis Aragon - Gabriel Péri - Métro/ Horaires
- N154 - Gare Saint-Lazare - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horaires
- N31 - Gare De Lyon - Van Gogh - Aéroport Orly 4/ Horaires
- N35 - Gare De Lyon - Diderot - Villiers-Sur-Marne - Le Plessis-Trévise Rer/ Horaires
- N66 - Gare De Chaville Rive Droite - Gare Montparnasse/ Horaires
- N140 - Gare De L'est - Gare De Roissypole - Aéroport Cdg1 (g3)/ Horaires
- N145 - Gare Montparnasse - La Verrière Gare - Quai B/ Horaires
- N32 - Gare De Lyon - Diderot - Gare De Boissy-Saint-Léger/ Horaires
- N150 - Gare Saint-Lazare - Gare De Cergy-Le-Haut/ Horaires
- N148 - Gare De Taverny - Paris Gare De L'est/ Horaires