Ligne NA
Aéroport
SEMITAN
SEMITAN NA bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne NA de bus (Aéroport) a 6 arrêts au départ de Hôtel Dieu et se termine à Aéroport.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne NA de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aéroport (6 arrêts)
Hôtel Dieu
Hôtel Dieu
Lieu Unique
Gare Sud
Aéroclub
Aéroport
FAQ de la ligne NA
A quelle heure la ligne NA de bus démarre son service?
NA bus est en service à partir de 04:30 les dimanche, lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne NA de bus arrête son service?
NA bus est en service jusqu’à 23:15 les dimanche, lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne NA de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aéroport Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAéroport Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne NA (Aéroport) bus ?
Le tarif de la Aéroport (Aéroport) bus est de €10.00.
La ligne de bus NA de l la SEMITAN est elle opérée pendant Fête du travail, Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus NA peuvent changer durant Fête du travail, Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il NA bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir NA bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne NA de bus
La ligne de bus NA ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 04:30 - 23:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:15 | 20 |
mar. | 04:30 - 23:15 | 20 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 04:30 - 23:15 | 20 |
ven. | 04:30 - 23:15 | 20 |
sam. | 04:30 - 23:15 | 20 |
dim. | 04:30 - 23:15 | 20 |
SEMITAN bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne NA (from Hôtel Dieu), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel NA (Aéroport) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SEMITAN maintenant.
NA ligne bus tarif
Pour SEMITAN NA (Aéroport) le tarif est de €10.00. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur SEMITAN veuillez consulter Moovit ou le site officiel de SEMITAN
NA (SEMITAN)
Le premier arrêt de la ligne NA de bus est Hôtel Dieu et le dernier arrêt est Aéroport. La ligne NA (Aéroport) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne NA a 6 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SEMITAN, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nantes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne NA de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne NA de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus NA
Suivez la line NA (Aéroport)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus NA suivi SEMITAN bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SEMITANou un planificateur d'itineraire Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Nantes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SEMITAN et tout bus, incluant la NA, à Nantes
NA - Directions alternatives
Lignes de SEMITAN à Nantes
- 104 - Les Sorinières - Petite Lande/ Horaires
- 192 - Jean Monnet - Porte de Vertou/ Horaires
- 129 - Les Anges - Angevinière/ Horaires
- 139 - Sautron - Angevinière/ Horaires
- 117 - Le Halleray - Reinetière/ Horaires
- 97 - Vertou - Trentemoult/ Horaires
- 67 - Le Cellier - Centre de Thouaré/ Horaires
- 122 - Savarières - St Blaise/ Horaires
- C7 - Trianon / Clairais - Souillarderie/ Horaires
- 59 - Mendès France - Bellevue - Bout des Landes./ Horaires
- 142 - CAT Vertonne - Porte de Vertou/ Horaires
- 71 - Bac de Couëron - François Mitterrand/ Horaires
- 141 - Sainte Philomène - La Ferme/ Horaires
- LN - Hangar à Bananes - Luciole Samedi Nord/ Horaires
- 27 - La Herdrie - Pirmil/ Horaires
- 28 - Vertou - Pirmil/ Horaires
- LCE - Cotalard - La chapelle-sur-Erdre/ Horaires
- 11 - Tertre - Perray/ Horaires
- 4 - Foch - Cathédrale - Porte de Vertou/ Horaires
- 77 - Sables d'Or - Haluchère - Batignolles/ Horaires