Ligne P113
Pouilly
LE MET'
LE MET' P113 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P113 de bus (Pouilly) a 16 arrêts au départ de Pole Multimodal et se termine à Mahire.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne P113 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Pouilly (16 arrêts)
Pole Multimodal
Dembour
Lemud
Pierne
Lothaire
Polygone
Vandernoot
Bouchotte
Frecot
Faubourg
St-Roch
Petit Clou
Acacias
Chevre Haie
Arbaletriers
Mahire
FAQ de la ligne P113
A quelle heure la ligne P113 de bus démarre son service?
P113 bus est en service à partir de 06:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne P113 de bus arrête son service?
P113 bus est en service jusqu’à 19:05 les dimanche.
A quelle heure la ligne P113 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Pouilly bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPouilly bus autour de vous.
Y a-t-il P113 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir P113 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne P113 de bus
P113 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:45 - 20:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 20:15 | 56 - 62 |
mar. | 06:45 - 20:15 | 56 - 62 |
mer. | 06:45 - 20:15 | 56 - 62 |
jeu. | 06:45 - 20:15 | 56 - 62 |
ven. | 06:45 - 20:15 | 56 - 62 |
sam. | 06:45 - 20:15 | 60 - 90 |
dim. | 09:05 - 19:05 | 78 - 90 |
LE MET' bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P113 (from Pole Multimodal), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P113 (Pouilly) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour LE MET' maintenant.
P113 ligne bus tarif
Les tarifs de LE MET' P113 (Pouilly) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de LE MET' vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de LE MET'.
P113 (LE MET')
Le premier arrêt de la ligne P113 de bus est Pole Multimodal et le dernier arrêt est {Mahire. La ligne P113 (Pouilly) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne P113 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de LE MET', le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Metz et vous aide à trouver la arrêts de la ligne P113 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne P113 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus P113
Suivez la line P113 (Pouilly)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus P113 suivi LE MET' bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de LE MET'ou un planificateur d'itineraire bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Metz. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour LE MET' et tout bus, incluant la P113, à Metz
P113 - Directions alternatives
Lignes de LE MET' à Metz
- S299 - Scolaire 299/ Horaires
- S281 - Scolaire 281/ Horaires
- S278 - Scolaire 278/ Horaires
- S285 - Scolaire 285/ Horaires
- P106 - Proxis 106/ Horaires
- S202 - Scolaire 202/ Horaires
- L2 - Liane 2/ Horaires
- N93 - Navette 93/ Horaires
- N88 - Navette 88/ Horaires
- S203 - Scolaire 203/ Horaires
- N19 - Navette 19/ Horaires
- MB - Mettis B/ Horaires
- S282 - Scolaire 282/ Horaires
- S204 - Scolaire 204/ Horaires
- P105 - Proxis 105/ Horaires
- P101 - Proxis 101/ Horaires
- L5 - Liane 5/ Horaires
- S297 - Scolaire 297/ Horaires
- N18 - Navette 18/ Horaires
- S290 - Scolaire 290/ Horaires