418 - Oudenaarde Tacambaroplein Prévu
jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Eke Dorp | 07:13 | - |
Eke De Lichterveldestraat | 07:13 | - |
Eke Biesten | 07:15 | - |
Eke Station | 07:16 | - |
Nazareth Oudenaardseheerweg | 07:18 | - |
Nazareth Sporthal | 07:20 | - |
Nazareth Drapstraat | 07:21 | - |
Nazareth Dorp | 07:23 | 08:30 |
Nazareth Warandestraat | 07:24 | 08:31 |
Nazareth Axeldreef | 07:26 | 08:33 |
Nazareth Steenweg Deinze | 07:28 | 08:35 |
Nazareth Boeregemstraat | 07:30 | 08:37 |
Nazareth Plezierstraat | 07:33 | 08:40 |
Lozer Goedlevenstraat | 07:35 | 08:42 |
Lozer Neerrechemstraat | 07:37 | 08:44 |
Lozer Geldstraat | 07:38 | 08:45 |
Lozer Kasteelstraat | 07:40 | 08:47 |
Lozer Kloosterstraat | 07:42 | 08:49 |
Ouwegem Pluimke | 07:44 | 08:51 |
Ouwegem Dorp | 07:46 | 08:53 |
Ouwegem Beertegemstraat | 07:47 | 08:54 |
Huise Peerdeken | 07:49 | 08:56 |
Huise Heulestraat | 07:52 | 08:59 |
Zingem Bekestraat | 07:54 | 09:01 |
Zingem Station | 07:56 | 09:03 |
Zingem Dorp | 07:57 | 09:04 |
Zingem Nederzwalmsesteenweg | 07:58 | 09:05 |
Zingem Kouterstraat | 08:00 | 09:07 |
Heurne Sint-Amandusstraat | 08:03 | 09:09 |
Heurne Kerk | 08:05 | 09:12 |
Eine Grimbergen | 08:08 | 09:14 |
Eine Brouwerijplein | 08:10 | 09:17 |
Eine Akkerstraat | 08:11 | 09:18 |
Oudenaarde Lijsterbesstraat | 08:13 | 09:19 |
Oudenaarde Drijfweg | 08:14 | 09:21 |
Oudenaarde Bulkendreef | 08:15 | 09:22 |
Oudenaarde Vti | 08:16 | 09:23 |
Oudenaarde Sportcentrum | 08:18 | 09:25 |
Oudenaarde Station Perron 6 | 08:21 | 09:27 |
Oudenaarde Tacambaroplein | 08:22 | 09:29 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Eke Dorp | 07:13 |
Eke De Lichterveldestraat | 07:13 |
Eke Biesten | 07:15 |
Eke Station | 07:16 |
Nazareth Oudenaardseheerweg | 07:18 |
Nazareth Sporthal | 07:20 |
Nazareth Drapstraat | 07:21 |
Nazareth Dorp | 07:23 |
Nazareth Warandestraat | 07:24 |
Nazareth Axeldreef | 07:26 |
Nazareth Steenweg Deinze | 07:28 |
Nazareth Boeregemstraat | 07:30 |
Nazareth Plezierstraat | 07:33 |
Lozer Goedlevenstraat | 07:35 |
Lozer Neerrechemstraat | 07:37 |
Lozer Geldstraat | 07:38 |
Lozer Kasteelstraat | 07:40 |
Lozer Kloosterstraat | 07:42 |
Ouwegem Pluimke | 07:44 |
Ouwegem Dorp | 07:46 |
Ouwegem Beertegemstraat | 07:47 |
Huise Peerdeken | 07:49 |
Huise Heulestraat | 07:52 |
Zingem Bekestraat | 07:54 |
Zingem Station | 07:56 |
Zingem Dorp | 07:57 |
Zingem Nederzwalmsesteenweg | 07:58 |
Zingem Kouterstraat | 08:00 |
Heurne Sint-Amandusstraat | 08:03 |
Heurne Kerk | 08:05 |
Eine Grimbergen | 08:08 |
Eine Brouwerijplein | 08:10 |
Eine Akkerstraat | 08:11 |
Oudenaarde Lijsterbesstraat | 08:13 |
Oudenaarde Drijfweg | 08:14 |
Oudenaarde Bulkendreef | 08:15 |
Oudenaarde Vti | 08:16 |
Oudenaarde Sportcentrum | 08:18 |
Oudenaarde Station Perron 6 | 08:21 |
Oudenaarde Tacambaroplein | 08:22 |
Horaires de Lijn bus - 418 (Oudenaarde Tacambaroplein)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 418, Oudenaarde Tacambaroplein, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Eke Dorp à station à Oudenaarde Tacambaroplein station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.