Ligne PEYZ
Lignes de Vienne et Agglomération PEYZ bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne PEYZ de bus (Retour) a 16 arrêts au départ de Ecole et se termine à Chemin Chez Monsieur.
Horaire(s) de la ligne PEYZ de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:40. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne PEYZ de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Retour (16 arrêts)
Ecole
Impasse Du Volland
Le Nolly
Les Bruyères
Le Recourt
Eyzin Le Bussin
Eyzin Sable
Le Plan 2
Ferme Ronjat
Le Volland
Les Crez
Chaumont Village
Le Grand Ruinais
Le Viannais
Le Bailloud D41
Chemin Chez Monsieur
FAQ de la ligne PEYZ
A quelle heure la ligne PEYZ de bus démarre son service?
PEYZ bus est en service à partir de 16:40 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne PEYZ de bus arrête son service?
PEYZ bus est en service jusqu’à 16:40 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne PEYZ de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Retour bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRetour bus autour de vous.
Y a-t-il PEYZ bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir PEYZ bus arrêt à proximité.
Lignes de Vienne et Agglomération bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne PEYZ (from Ecole), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel PEYZ (Retour) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Lignes de Vienne et Agglomération maintenant.
PEYZ ligne bus tarif
Les tarifs de Lignes de Vienne et Agglomération PEYZ (Retour) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Lignes de Vienne et Agglomération vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Lignes de Vienne et Agglomération.
PEYZ (Lignes de Vienne et Agglomération)
Le premier arrêt de la ligne PEYZ de bus est Ecole et le dernier arrêt est {Chemin Chez Monsieur. La ligne PEYZ (Retour) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne PEYZ a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 47 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Lignes de Vienne et Agglomération, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne PEYZ de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne PEYZ de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus PEYZ
Suivez la line PEYZ (Retour)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus PEYZ suivi Lignes de Vienne et Agglomération bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Lignes de Vienne et Agglomérationou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Lignes de Vienne et Agglomération et tout bus, incluant la PEYZ, à Lyon
PEYZ - Directions alternatives
Lignes de Lignes de Vienne et Agglomération à Lyon
- 760 - Trèves – Saint-Romain-en-Gal/ Horaires
- 762 - Saint-Romain-en-Gal – Saint-Romain-en-Gal/ Horaires
- 3 - Collège Grange Malissol la Gère/ Horaires
- 8 - Gare de Vienne Clinique Trénel/ Horaires
- 716 - Les Haies – Condrieu/ Horaires
- 2760 - Valencin – Luzinay – Chuzelles – Vienne/ Horaires
- 134 - Gare de Givors Ville La Maladière/ Horaires
- 709 - Ligne 709/ Horaires
- 201 - Hameau Charlemagne – Jardin – Saint-Sorlin-de-Vienne/ Horaires
- 770 - Trèves – Longes – Condrieu/ Horaires
- 2040 - Chasse-sur-Rhône – Seyssuel – Vienne/ Horaires
- 1 - Estressin Ctre Cial Stade de Malissol/ Horaires
- 7 - Gare de Vienne Perrière / Le Bois Balay/ Horaires
- PCHU - Primaire Chuzelles/ Horaires
- 750 - Échalas – Givors/ Horaires
- PESB - Primaire Estrablin/ Horaires
- PEV - Moidieu – Estrablin – Pont-Evêque/ Horaires
- 4 - Gare de Vienne Collège Brassens/ Horaires
- 749 - Saint-Romain-en-Gier – Mornant/ Horaires