Ligne PJ1
Four D242
CAA
CAA PJ1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne PJ1 de bus (Four D242) a 8 arrêts au départ de Collège Le Mourion et se termine à Four D242.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne PJ1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Four D242 (8 arrêts)
Collège Le Mourion
Lycée Jean Vilar
Rheinbach
Mas De Carles
Puits Carré
La Velle
Four Pujaut
Four D242
FAQ de la ligne PJ1
A quelle heure la ligne PJ1 de bus démarre son service?
PJ1 bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne PJ1 de bus arrête son service?
PJ1 bus est en service jusqu’à 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne PJ1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Four D242 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsFour D242 bus autour de vous.
La ligne de bus PJ1 de l la CAA est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus PJ1 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il PJ1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir PJ1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne PJ1 de bus
La ligne de bus PJ1 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:10 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mar. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 16:10 - 17:10 | 60 |
ven. | 16:10 - 17:10 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
CAA bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne PJ1 (from Collège Le Mourion), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel PJ1 (Four D242) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour CAA maintenant.
PJ1 ligne bus tarif
Les tarifs de CAA PJ1 (Four D242) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de CAA vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de CAA.
PJ1 (CAA)
Le premier arrêt de la ligne PJ1 de bus est Collège Le Mourion et le dernier arrêt est {Four D242. La ligne PJ1 (Four D242) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne PJ1 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de CAA, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne PJ1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne PJ1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus PJ1
Suivez la line PJ1 (Four D242)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus PJ1 suivi CAA bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de CAAou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour CAA et tout bus, incluant la PJ1, à Marseille
PJ1 - Directions alternatives
Lignes de CAA à Marseille
- R6 - ROCHEFORT LA BEGUDE - FONT DES CAVEN/ Horaires
- SR2 - SAZE - COLLEGE LE MOURION / LYCEE J. VILAR/ Horaires
- CZI - CITYZEN P+R ITALIENS/ Horaires
- R2 - ROCHEFORT - COLLEGE LE MOURION - LYCEE JEAN VILAR/ Horaires
- E1 - ENTRAIGUES - AUBANEL / AVIGNON/ Horaires
- MO2 - MORIERES - LYCEE R. CHAR - AVIGNON/ Horaires
- 17 - ROCHEFORT COLLEGE HAIGNERE - LA BEGUDE/ Horaires
- 24 - JARDINS NEUFS - ST LAZARE/ Horaires
- S3 - JONQUERETTES / ST SATURNIN - COLLEGE A. FRANK/ Horaires
- RO2 - ROQUEMAURE - COLLEGE PAUL VALERY/ Horaires
- 26 - ROQUEMAURE / SAUVETERRE- AVIGNON POSTE/ Horaires
- RO1 - ROQUEMAURE / SAUVETERRE - LYCEE J. VILAR / CLG LE MOURION/ Horaires
- 23 - BARTHELASSE - ST LAZARE/ Horaires
- C3 - P+R AGROPARC - ST LAZARE/ Horaires
- LP2 - LE PONTET - LYCEE R. CHAR/ Horaires
- 20 - AVIGNON TGV - P+R PIOT/ Horaires
- 30 - MONTFAVET - AVIGNON TGV/ Horaires
- P2 - P+R ITALIENS - LIMBERT/ Horaires
- R3 - ROCHEFORT - LYCEE J. VILAR/ Horaires
- VL1 - VELLERON - LYCEE RENE CHAR/ Horaires