Ligne R15
Brussel Noord- Ternat- Liedekerke- Denderleeuw
De Lijn
De Lijn R15 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne R15 de bus (Brussel Noord Afstaphalte) a 61 arrêts au départ de Denderleeuw Station Perron 2 et se termine à Brussel Noord Afstaphalte.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne R15 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Brussel Noord Afstaphalte (61 arrêts)
Denderleeuw Station Perron 2
Denderleeuw Koopwarenstraat
Denderleeuw Centrum
Denderleeuw College
Denderleeuw Bibliotheek
Denderleeuw Kasteelstraat
Liedekerke Dorpsplein
Liedekerke Pamelsestraat
Liedekerke Cathemlinde
Liedekerke Meidoorn
Liedekerke Bos
Liedekerke Korenbloem
Liedekerke Gravenbos
Liedekerke Kleistraat
Borchtlombeek Weverstraat
Borchtlombeek Kerk
Borchtlombeek Zonnetje
Borchtlombeek Kraanstraat
Wambeek Klapscheut
Wambeek Stenebrugstraat
Wambeek Vianestraat
Ternat Vinkenlaan
Ternat Kerkstraat
Ternat Station
Ternat Park Kruikenburg
Ternat Markt
Ternat Neeralfenestraat
Ternat Begraafplaats
Ternat Meidoorn
Ternat Opalfene
Sint-Ulriks-Kapelle Weg Op Bodegem
Sint-Ulriks-Kapelle Krekelendries
Sint-Ulriks-Kapelle Kerk
Sint-Ulriks-Kapelle Kapel
Sint-Ulriks-Kapelle Begraafplaats
Sint-Ulriks-Kapelle Lindenberg
Groot-Bijgaarden Rodenberg
Groot-Bijgaarden Hendrik Placestraat
Groot-Bijgaarden Bekkerzeelweg
Groot-Bijgaarden Merlo
Groot-Bijgaarden Don Bosco
Groot-Bijgaarden Kerk
Groot-Bijgaarden Kartonfabriek
Groot-Bijgaarden E.Deblutslaan
Groot-Bijgaarden Gezellestraat
Hunderenveld
Azur
Vereman
Schweitzer
Valida
Goffin
Sint-Agatha-Berchem Heilig Hartcollege
Koekelberg Bossaert-Basiliek
Koekelberg Besme
Koekelberg Simonis
Sint-Jans-Molenbeek Ourthe
Ribaucourt
Sint-Jans-Molenbeek Sainctelette
Brussel Ijzer
Brussel Rogier
Brussel Noord Afstaphalte
FAQ de la ligne R15
A quelle heure la ligne R15 de bus démarre son service?
R15 bus est en service à partir de 05:44 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne R15 de bus arrête son service?
R15 bus est en service jusqu’à 19:28 les samedi.
A quelle heure la ligne R15 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Brussel Noord- Ternat- Liedekerke- Denderleeuw Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBrussel Noord- Ternat- Liedekerke- Denderleeuw Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne R15 (Brussel Noord Afstaphalte) bus ?
Le tarif de la Brussel Noord- Ternat- Liedekerke- Denderleeuw (Brussel Noord Afstaphalte) bus est de €2.40.
Y a-t-il R15 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir R15 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne R15 de bus
La ligne de bus R15 ligne est en service les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 05:44 - 20:31
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:44 - 20:31 | 1 - 60 |
mar. | 05:44 - 20:31 | 1 - 60 |
mer. | 05:44 - 20:31 | 1 - 60 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 05:44 - 20:35 | 1 - 59 |
sam. | 06:56 - 19:28 | 57 - 62 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne R15 (from Denderleeuw Station Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel R15 (Brussel Noord Afstaphalte) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
R15 ligne bus tarif
Pour De Lijn R15 (Brussel Noord Afstaphalte) le tarif est de €2.40. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
R15 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne R15 de bus est Denderleeuw Station Perron 2 et le dernier arrêt est Brussel Noord Afstaphalte. La ligne R15 (Brussel Noord Afstaphalte) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne R15 a 61 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 75 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne R15 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne R15 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus R15
Suivez la line R15 (Brussel Noord Afstaphalte)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus R15 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la R15, à Belgium
R15 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 379 - Zandvliet -Stabroek -Kapellen - scholen Brasschaat/ Horaires
- 85 - Avondlijn Oostende - Stene Dorp/ Horaires
- 32 - Beringen - Paal - Tessenderlo/ Horaires
- X27 - Snelbus Maaseik - Genk/ Horaires
- 592 - Keiberg - Messelbroek - Scherpenheuvel - Diest/ Horaires
- 561 - Schoolbus Oplinter - Zoutleeuw/ Horaires
- 515 - Heist op den Berg Scholen - Herselt/ Horaires
- 602 - Sint-Kruis-Oedelem-Beernem-Knesselare-Ursel/ Horaires
- 400 - Oudenaarde - Sint-Denijs-Boekel - Zottegem/ Horaires
- 4 - Sint-Andries-Gevang.-Station-Assebroek-V.Zuylen/ Horaires
- 5 - Sint-Michiels-Station-Sint-Pieters-AZ Sint-Jan/ Horaires
- 349 - Gent St.-Pieters-Destelbergen-Kalken-Zele/ Horaires
- 434 - Turnhout - Beerse - Merksplas - Hoogstraten/ Horaires
- R71 - Brussel Zuid - Brukom (- Halle)/ Horaires
- 60 - Kortrijk - Lendelede - Izegem - Roeselare/ Horaires
- 708 - Zandvliet - Stabroek - scholen Ekeren/ Horaires
- 33 - Melle - Flora - Zuid - Dampoort - Destelbergen/ Horaires
- 213 - Brussel - Asse - Ternat - Teralfene - Aalst/ Horaires
- 474 - Hasselt - Kortessem - Schalkhoven - Tongeren/ Horaires
- 483 - Hoogstraten 't Spijker - Rijkevorsel - Oostmalle/ Horaires