Ligne R60
Brussel Noord - Meise - Willebroek
De Lijn
De Lijn R60 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne R60 de bus (Grimbergen Stelplaats Perron 2) a 37 arrêts au départ de Willebroek Station et se termine à Grimbergen Stelplaats Perron 2.
Horaire(s) de la ligne R60 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 13:23. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne R60 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Grimbergen Stelplaats Perron 2 (37 arrêts)
Willebroek Station
Willebroek Bibliotheek
Willebroek Az Rivierenland
Willebroek Merkezeel
Willebroek Opdam
Willebroek Alfit
Tisselt Sleperlaan
Tisselt Kotterlaan
Tisselt School
Ramsdonk Beekstraat 66
Ramsdonk Notenstraat
Ramsdonk Kerk
Ramsdonk Grotstraat
Ramsdonk Dreef
Kapelle-Op-Den-Bos Mechelbaan 67
Kapelle-Op-Den-Bos Kerk
Kapelle-Op-Den-Bos Oudstrijders
Kapelle-Op-Den-Bos Station
Kapelle-Op-Den-Bos Huttekensstraat
Nieuwenrode Donkere Ham
Nieuwenrode Ipsvoordestraat
Nieuwenrode Flandria
Nieuwenrode Gemeentehuis
Nieuwenrode Meiselaan
Meise Eversem
Meise Van Campenhoutlaan
Meise Sint-Brixius De Linde
Meise Sint-Brixius Kerk
Meise Hoekstraat
Wolvertem Hoogstraat
Wolvertem Wilgenlaan
Meise Oppem-Hasselt
Meise Van Dievoetlaan
Meise De Donderstraat
Meise Oratorienlaan
Meise Limbos
Grimbergen Stelplaats Perron 2
FAQ de la ligne R60
A quelle heure la ligne R60 de bus démarre son service?
R60 bus est en service à partir de 13:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne R60 de bus arrête son service?
R60 bus est en service jusqu’à 13:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne R60 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Brussel Noord - Meise - Willebroek bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBrussel Noord - Meise - Willebroek bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne R60 (Grimbergen Stelplaats Perron 2) bus ?
Le tarif de la Brussel Noord - Meise - Willebroek (Grimbergen Stelplaats Perron 2) bus est de €2.50.
Y a-t-il R60 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir R60 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne R60 de bus
La ligne de bus R60 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 13:23
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 13:23 | Départ unique |
mar. | 13:23 | Départ unique |
mer. | 13:23 | Départ unique |
jeu. | 13:23 | Départ unique |
ven. | 13:23 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne R60 (from Willebroek Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel R60 (Grimbergen Stelplaats Perron 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
R60 ligne bus tarif
Pour De Lijn R60 (Grimbergen Stelplaats Perron 2) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
R60 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne R60 de bus est Willebroek Station et le dernier arrêt est {Grimbergen Stelplaats Perron 2. La ligne R60 (Grimbergen Stelplaats Perron 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne R60 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne R60 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne R60 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus R60
Suivez la line R60 (Grimbergen Stelplaats Perron 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus R60 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la R60, à Belgium
R60 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 32A - Leuven-Aarschot-Herselt-Westerlo-Oevel-Geel/ Horaires
- 82 - Lommel - Overpelt - Hamont-Achel/ Horaires
- 906 - Millen - Spouwen - Bilzen/ Horaires
- 161 - Aarschot - Booischot - Heist Op Den Berg/ Horaires
- 296 - Lummen - Genenbos - Zonhoven - Hasselt/ Horaires
- 81 - Wervik - Geluwe - Menen - Rekkem - Moeskroen/ Horaires
- 91 - Berchem Station - Mortsel - Waarloos/ Horaires
- 84 - Antwerpen L.O - Beveren - Vrasene - Kieldrecht/ Horaires
- 809 - Opglabbeek - Louwel - Bree/ Horaires
- 603 - Brugge-Oedelem-De Hoorn-Knesselare-Ursel/ Horaires
- R55 - Anderlecht - Sint-Genesius-Rode - Halle AZ/ Horaires
- 314 - Aalst - Denderhoutem - Ninove/ Horaires
- 641 - Snelbus Wuustwezel via E19 - Antwerpen/ Horaires
- 53 - Oostende - Leffinge - Slijpe - Leke - Diksmuide/ Horaires
- 79 - Oostakker - Desteldonk - Wachtebeke - Zelzate/ Horaires
- 71 - Deinze-Nazareth-Eke-Gent-Oostakker/ Horaires
- 85 - Waregem - Vichte - Anzegem - Avelgem/ Horaires
- 629 - Tienen - Hoegaarden - Outgaarden/ Horaires
- 359 - Lier - Kontich scholen - Wilrijk/ Horaires
- 600 - Buitenringbus Leuven/ Horaires