R60 - Grimbergen Stelplaats Perron 2 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Willebroek Station | 13:23 |
Willebroek Bibliotheek | 13:24 |
Willebroek Az Rivierenland | 13:26 |
Willebroek Merkezeel | 13:27 |
Willebroek Opdam | 13:28 |
Willebroek Alfit | 13:29 |
Tisselt Sleperlaan | 13:31 |
Tisselt Kotterlaan | 13:32 |
Tisselt School | 13:33 |
Ramsdonk Beekstraat 66 | 13:35 |
Ramsdonk Notenstraat | 13:36 |
Ramsdonk Kerk | 13:38 |
Ramsdonk Grotstraat | 13:40 |
Ramsdonk Dreef | 13:41 |
Kapelle-Op-Den-Bos Mechelbaan 67 | 13:42 |
Kapelle-Op-Den-Bos Kerk | 13:44 |
Kapelle-Op-Den-Bos Oudstrijders | 13:44 |
Kapelle-Op-Den-Bos Station | 13:45 |
Kapelle-Op-Den-Bos Huttekensstraat | 13:47 |
Nieuwenrode Donkere Ham | 13:49 |
Nieuwenrode Ipsvoordestraat | 13:50 |
Nieuwenrode Flandria | 13:52 |
Nieuwenrode Gemeentehuis | 13:53 |
Nieuwenrode Meiselaan | 13:55 |
Meise Eversem | 13:58 |
Meise Van Campenhoutlaan | 14:00 |
Meise Sint-Brixius De Linde | 14:01 |
Meise Sint-Brixius Kerk | 14:02 |
Meise Hoekstraat | 14:04 |
Wolvertem Hoogstraat | 14:05 |
Wolvertem Wilgenlaan | 14:07 |
Meise Oppem-Hasselt | 14:09 |
Meise Van Dievoetlaan | 14:10 |
Meise De Donderstraat | 14:11 |
Meise Oratorienlaan | 14:12 |
Meise Limbos | 14:13 |
Grimbergen Stelplaats Perron 2 | 14:16 |
Horaires de Lijn bus - R60 (Grimbergen Stelplaats Perron 2)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne R60, Grimbergen Stelplaats Perron 2, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Willebroek Station à station à Grimbergen Stelplaats Perron 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de R60, de Willebroek à Grimbergen, tous les jours à minuit.