Ligne S1
Cartron
Bus Éireann
Bus Éireann S1 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne S1 de bus (Cartron) a 21 arrêts au départ de Cairns Road et se termine à Classibawn Drive.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne S1 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cartron (21 arrêts)
Cairns Road
Pearse Road
Circular Road
Crozon Crescent
Summerhill Village
High Street
O'Connell Street
Markievicz Road
City View
Sligo Hospital
Atu Sligo
Clarion Road
St Joseph's Church
Avondale
Rathbraughan Park
Church View
St John's Hospital
Cartron Hill
Carton Village
Seafield Avenue
Classibawn Drive
FAQ de la ligne S1
A quelle heure la ligne S1 de bus démarre son service?
S1 bus est en service à partir de 07:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne S1 de bus arrête son service?
S1 bus est en service jusqu’à 17:29 les dimanche.
A quelle heure la ligne S1 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cartron bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCartron bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne S1 (Cartron) bus ?
Le tarif de la Cartron (Cartron) bus est de €1.55.
Y a-t-il S1 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir S1 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne S1 de bus
S1 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:59 - 17:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:59 - 17:59 | 30 |
mar. | 07:59 - 17:59 | 30 |
mer. | 07:59 - 17:59 | 30 |
jeu. | 07:59 - 17:59 | 30 |
ven. | 07:59 - 17:59 | 30 |
sam. | 08:59 - 17:59 | 30 |
dim. | 11:29 - 17:29 | 60 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne S1 (from Cairns Road), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel S1 (Cartron) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
S1 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann S1 (Cartron) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
S1 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne S1 de bus est Cairns Road et le dernier arrêt est {Classibawn Drive. La ligne S1 (Cartron) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne S1 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne S1 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne S1 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus S1
Suivez la line S1 (Cartron)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus S1 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la S1, à Ireland