469
469 - Longford Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sligo Bus Station | 9:55 AM |
Parke's Castle | 10:10 AM |
Dromahair | 10:22 AM |
Cleen | 10:27 AM |
Drumkeel | 10:32 AM |
Drumkeeran | 10:42 AM |
Tarmon | 10:54 AM |
Drumshanbo | 11:05 AM |
Leitrim | 11:15 AM |
Carrick-On-Shannon | 11:30 AM |
Jamestown | 11:35 AM |
Drumsna | 11:40 AM |
Mohill | 11:54 AM |
Dromod Station | 12:09 PM |
Roosky | 12:15 PM |
Newtownforbes | 12:30 PM |
Longford Station | 12:45 PM |
Horaires de Bus Éireann Bus - 469 (Longford)
L'horaire Bus Éireann Bus pour la ligne 469, Longford, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sligo Bus Station à station à Longford Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 469, de Sligo à Longford, tous les jours à minuit.