Ligne T82
82 Rochefort
STIB
STIB T82 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne T82 de bus (82 Rochefort) a 16 arrêts au départ de Van Haelen et se termine à Rochefort.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne T82 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 82 Rochefort (16 arrêts)
Van Haelen
Drogenbos
Grand'Route
Rodts
Keyenbempt
Carrefour Stalle
Merlo
Neerstalle
Bempt
Max Waller
Saint-Denis
Forest Centre
Bervoets
Union
Pierre Decoster
Rochefort
FAQ de la ligne T82
A quelle heure la ligne T82 de bus démarre son service?
T82 bus est en service à partir de 00:03 les dimanche, lundi, vendredi.
A quelle heure la ligne T82 de bus arrête son service?
T82 bus est en service jusqu’à 23:48 les dimanche, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne T82 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 82 Rochefort Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets82 Rochefort Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne T82 (82 Rochefort) bus ?
Le tarif de la 82 Rochefort (82 Rochefort) bus est de €2.10.
Y a-t-il T82 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir T82 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne T82 de bus
T82 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:03 - 23:49
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:03 - 23:49 | 8 - 15 |
mar. | 00:04 - 23:49 | 8 - 15 |
mer. | 00:04 - 23:49 | 8 - 15 |
jeu. | 00:04 - 23:48 | 12 - 20 |
ven. | 00:03 - 23:49 | 8 - 15 |
sam. | 00:04 - 23:48 | 10 - 15 |
dim. | 00:03 - 23:48 | 12 - 20 |
STIB bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne T82 (from Van Haelen), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel T82 (82 Rochefort) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STIB maintenant.
T82 ligne bus tarif
Pour STIB T82 (82 Rochefort) le tarif est de €2.10. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur STIB veuillez consulter Moovit ou le site officiel de STIB
T82 (STIB)
Le premier arrêt de la ligne T82 de bus est Van Haelen et le dernier arrêt est Rochefort. La ligne T82 (82 Rochefort) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne T82 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STIB, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne T82 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne T82 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus T82
Suivez la line T82 (82 Rochefort)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus T82 suivi STIB bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STIBou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STIB et tout bus, incluant la T82, à Belgium
T82 - Directions alternatives
Lignes de STIB à Belgium
- N11 - Gare Centrale - Homborch/ Horaires
- 74 - Uccle-stalle - Clemence Everard/ Horaires
- 65 - Gare Centrale - Machelen/ Horaires
- 50 - Gare Du Midi - Lot Station/ Horaires
- 36 - Maelbeek - Konkel/ Horaires
- 46 - Moortebeek - Wtc-glibert/ Horaires
- 48 - Anneessens - Decroly/ Horaires
- 64 - Porte De Namur - Bordet Station/ Horaires
- N18 - Gare Centrale - Heysel/ Horaires
- 54 - Trone - Forest (bervoets)/ Horaires
- T19 - Groot-bijgaarden - De Wand/ Horaires
- 77 - Kraainem - Hippodrome/ Horaires
- T3 - Esplanade - Churchill/ Horaires
- 17 - Beaulieu - Heiligenborre/ Horaires
- 45 - Roodebeek - Saint-vincent/ Horaires
- 49 - Gare Du Midi - Simonis/ Horaires
- T81 - Marius Renard - Montgomery
- 76 - Kraainem - Oppem/ Horaires
- 69 - Schaerbeek Gare - Jules Bordet
- 240 - Ceria - Forest National/ Horaires