1 - Marche Carmel→Bastogne Pépinière - Quai 2 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Marche Carmel | 10:28 | 12:28 | 16:26 | 18:28 |
Marche Route De Liège | 10:29 | 12:29 | 16:27 | 18:29 |
Marche Porte Basse | 10:31 | 12:31 | 16:29 | 18:31 |
Marche Place De L'Etang | 10:32 | 12:32 | 16:30 | 18:32 |
Marche Boulevard - Hôtel De Ville | 10:32 | 12:32 | 16:30 | 18:32 |
Marche Pont N4 | 10:33 | 12:33 | 16:31 | 18:33 |
Marche Pirire | 10:34 | 12:34 | 16:32 | 18:34 |
Marloie MA Campagne | 10:35 | 12:35 | 16:35 | 18:35 |
Marloie Point du Jour | 10:36 | 12:36 | 16:35 | 18:36 |
Marloie Maison Glatigny | 10:37 | 12:37 | 16:37 | 18:37 |
Marloie Spar | 10:38 | 12:38 | 16:38 | 18:38 |
Marloie Eglise | 10:39 | 12:39 | 16:39 | 18:39 |
Marloie Gare - Quai 2 | 10:40 | 12:40 | 16:40 | 18:40 |
Marloie Rue Des Sinistrés | 10:41 | 12:41 | 16:41 | 18:41 |
Hargimont Jemeppe | 10:43 | 12:43 | 16:43 | 18:43 |
Hargimont Carrières | 10:44 | 12:44 | 16:44 | 18:44 |
Harsin Rue De Jemeppe | 10:45 | 12:45 | 16:45 | 18:45 |
Harsin Centre | 10:46 | 12:46 | 16:46 | 18:46 |
Harsin Route De Nassogne | - | 12:46 | - | - |
Harsin Camping | 10:47 | - | 16:47 | 18:47 |
Harsin Fontaine Blanche | 10:48 | - | 16:48 | 18:48 |
Harsin Chemin Sur Le Foy | - | 12:47 | - | - |
Grune Rue du Moulin | 10:49 | - | 16:49 | 18:49 |
Nassogne Rue De Marche | - | 12:50 | - | - |
Nassogne Place Communale | - | 12:51 | - | - |
Nassogne Rue De Coumont | - | 12:52 | - | - |
Grune Route De Nassogne | - | 12:57 | - | - |
Grune Eglise | - | 12:57 | - | - |
Grune Route De Bande | - | 12:58 | - | - |
Bande N4 - Carrefour | 10:52 | 13:01 | 16:52 | 18:52 |
Bande Grand Rue | 10:53 | 13:02 | 16:53 | 18:53 |
Bande Ecole | 10:54 | 13:03 | 16:54 | 18:54 |
Bande Rue Bonny | 10:54 | 13:03 | 16:54 | 18:54 |
Bande Route De Lignières | 10:55 | 13:04 | 16:55 | 18:55 |
Bande Ecole | 10:55 | 13:04 | 16:55 | 18:55 |
Bande Grand Rue | 10:56 | 13:05 | 16:56 | 18:56 |
Bande N4 | 10:57 | 13:06 | 16:57 | 18:57 |
Champlon Barrière | 11:04 | 13:13 | 17:04 | 19:04 |
Champlon Place De La Gare | 11:04 | 13:13 | 17:04 | 19:04 |
Champlon Rue De La Cité | 11:05 | 13:14 | 17:05 | 19:05 |
Champlon Monument | 11:05 | 13:14 | 17:05 | 19:05 |
Champlon (Ardenne) Eglise | 11:06 | 13:15 | 17:06 | 19:06 |
Champlon Rue Saint-Quoilin | 11:07 | 13:16 | 17:07 | 19:07 |
Ramont Route De Champlon | 11:09 | 13:18 | 17:09 | 19:09 |
Tenneville Maison Communale | 11:10 | 13:19 | 17:10 | 19:10 |
Baconfoy Scierie | 11:12 | 13:21 | 17:12 | 19:12 |
Baconfoy N4 | 11:13 | 13:22 | 17:13 | 19:13 |
Ortheuville Route De Lavacherie | 11:14 | 13:23 | 17:14 | 19:14 |
Basseilles Route De Ste-Ode | 11:15 | 13:24 | 17:15 | 19:15 |
Sainte-Ode Clinique | 11:17 | 13:26 | 17:17 | 19:17 |
Sainte-Ode Route De L'Hôpital | 11:20 | 13:29 | 17:20 | 19:20 |
Lavacherie Scierie | 11:21 | 13:30 | 17:21 | 19:21 |
Lavacherie Eglise | 11:21 | 13:30 | 17:21 | 19:21 |
Lavacherie Rue Des Chasseurs Ardennais | 11:22 | 13:31 | 17:22 | 19:22 |
Lavacherie Rue D'Amberloup | 11:23 | 13:32 | 17:23 | 19:23 |
Amberloup Maison Communale | 11:25 | 13:34 | 17:25 | 19:25 |
Amberloup Terrain De Football | 11:26 | 13:35 | 17:26 | 19:26 |
Amberloup Orreux | 11:27 | 13:36 | 17:27 | 19:27 |
Sprimont Ecole | 11:28 | 13:37 | 17:28 | 19:28 |
Sprimont Centre | 11:29 | 13:38 | 17:29 | 19:29 |
Sprimont Route D'Herbaimont | 11:30 | 13:39 | 17:30 | 19:30 |
Barriere Hinck N4 | 11:31 | 13:40 | 17:31 | 19:31 |
Renuamont N4 | 11:34 | 13:43 | 17:34 | 19:34 |
Bastogne Route De Neufchâteau | 11:41 | 13:50 | 17:41 | 19:41 |
Bastogne Avenue De La Gare | 11:42 | 13:51 | 17:42 | 19:42 |
Bastogne Gare du Sud - Quai 2 | 11:42 | 13:51 | 17:42 | 19:42 |
Bastogne Hôtel De Ville | 11:44 | 13:53 | 17:44 | 19:44 |
Bastogne Pépinière - Quai 2 | 11:46 | 13:55 | 17:46 | 19:46 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 1 (Marche Carmel→Bastogne Pépinière - Quai 2)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 1, Marche Carmel→Bastogne Pépinière - Quai 2, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Marche Carmel à station à Bastogne Pépinière - Quai 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 1, de Marche-En-Famenne à Bastogne, tous les jours à minuit.
1 Horaires des itinéraires alternatifs
- 1 Horaire - Sainte-Ode Clinique→Bastogne Clinique
- 1 Horaire - Marloie Gare - Quai 2→Bastogne Pépinière - Quai 2
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 2→Marche Carmel
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 2→Sainte-Ode Clinique
- 1 Horaire - Bastogne Clinique→Marche Carmel
- 1 Horaire - Amberloup Terrain De Football→Marche Carmel
- 1 Horaire - Bastogne Pépinière - Quai 2→Amberloup Terrain De Football
- 1 Horaire - Bastogne Clinique→Sainte-Ode Clinique