118 - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof Prévu
lundi à jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liesberg, Riederwald | 05:29 | 06:29 | 07:08 | 08:29 | 14:29 | 15:57 | 17:57 | 18:57 | 20:25 |
Liesberg, Bebrunnenmatten | 05:29 | 06:29 | 07:08 | 08:29 | 14:29 | 15:57 | 17:57 | 18:57 | 20:25 |
Liesberg, Station | 05:38 | 06:38 | 07:17 | 08:38 | 14:38 | 16:06 | 18:06 | 19:06 | 20:26 |
Liesberg, Ochsengasse | 05:33 | 06:33 | 07:12 | 08:33 | 14:33 | 16:01 | 18:01 | 19:01 | - |
Liesberg, Dorfplatz | 05:35 | 06:35 | 07:14 | 08:35 | 14:35 | 16:03 | 18:03 | 19:03 | - |
Liesberg, Seemättli | 05:36 | 06:36 | 07:15 | 08:36 | 14:36 | 16:04 | 18:04 | 19:04 | - |
Bärschwil, Station | 05:42 | 06:42 | 07:21 | 08:42 | 14:42 | 16:10 | 18:10 | 19:10 | 20:30 |
Laufen, Delsbergerstrasse | - | - | - | - | - | - | - | - | 20:32 |
Laufen, Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | - | 20:37 |
vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liesberg, Riederwald | 05:29 | 06:29 | 07:08 | 08:29 | 14:29 | 15:57 | 17:57 | 18:57 | 20:29 |
Liesberg, Bebrunnenmatten | 05:29 | 06:29 | 07:08 | 08:29 | 14:29 | 15:57 | 17:57 | 18:57 | 20:29 |
Liesberg, Station | 05:38 | 06:38 | 07:17 | 08:38 | 14:38 | 16:06 | 18:06 | 19:06 | 20:38 |
Liesberg, Ochsengasse | 05:33 | 06:33 | 07:12 | 08:33 | 14:33 | 16:01 | 18:01 | 19:01 | 20:33 |
Liesberg, Dorfplatz | 05:35 | 06:35 | 07:14 | 08:35 | 14:35 | 16:03 | 18:03 | 19:03 | 20:35 |
Liesberg, Seemättli | 05:36 | 06:36 | 07:15 | 08:36 | 14:36 | 16:04 | 18:04 | 19:04 | 20:36 |
Bärschwil, Station | 05:42 | 06:42 | 07:21 | 08:42 | 14:42 | 16:10 | 18:10 | 19:10 | 20:42 |
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liesberg, Riederwald | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 |
Liesberg, Bebrunnenmatten | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 |
Liesberg, Station | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 11:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 |
Liesberg, Ochsengasse | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 11:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 |
Liesberg, Dorfplatz | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 |
Liesberg, Seemättli | 06:36 | 07:36 | 08:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 |
Bärschwil, Station | 06:42 | 07:42 | 08:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 18:42 | 19:42 | 20:42 |
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liesberg, Riederwald | 07:08 | 08:29 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 18:29 | 19:29 | 20:25 |
Liesberg, Bebrunnenmatten | 07:08 | 08:29 | 11:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 18:29 | 19:29 | 20:25 |
Liesberg, Station | 07:17 | 08:38 | 11:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 18:38 | 19:38 | 20:26 |
Liesberg, Ochsengasse | 07:12 | 08:33 | 11:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 18:33 | 19:33 | - |
Liesberg, Dorfplatz | 07:14 | 08:35 | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 18:35 | 19:35 | - |
Liesberg, Seemättli | 07:15 | 08:36 | 11:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 18:36 | 19:36 | - |
Bärschwil, Station | 07:21 | 08:42 | 11:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 18:42 | 19:42 | 20:30 |
Laufen, Delsbergerstrasse | - | - | - | - | - | - | - | - | 20:32 |
Laufen, Bahnhof | - | - | - | - | - | - | - | - | 20:37 |
Horaires de PostAuto AG bus - 118 (Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 118, Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Liesberg, Riederwald à station à Laufen, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
118 Horaires des itinéraires alternatifs
- 118 Horaire - Osco, Paese→Faido, Posta
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Fidaz, Dorf→Fidaz, Bargis
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Fidaz, Bargis→Fidaz, Waldrand
- 118 Horaire - Laufen, Bahnhof→Liesberg, Riederwald
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Fidaz, Waldrand→Fidaz, Bargis
- 118 Horaire - Laufen, Bahnhof→Liesberg, Dorfplatz
- 118 Horaire - Fidaz, Bargis→Fidaz, Dorf
- 118 Horaire - Faido, Posta→Osco, Paese
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof