122
122 - Saint-Nicolas Rue F. Ferrer→Glain Sanatorium Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Montegnee Rue Pavé du Gosson | 15:27 |
Saint-Nicolas Rue L. Pâques | 15:28 |
Montegnee Homvent | 15:30 |
Montegnee Rue Fays | 15:31 |
Montegnee Rue Lamay | 15:32 |
Montegnee Rue F. Joannes | 15:34 |
Montegnee Place du Pansy | 15:35 |
Montegnee Rue F. Braconnier | 15:36 |
Tilleur Rue Bureaufosse | 15:38 |
Saint-Nicolas Rue du Horloz 97 | 15:40 |
Saint-Nicolas Place Vandervelde | 15:41 |
Saint-Nicolas Rue du Centre 130 | 15:44 |
Saint-Nicolas Rue du Centre 184 | 15:45 |
Saint-Nicolas Rue Trixhes Aux Agneaux | 15:47 |
Saint-Nicolas Rue Malaise | 15:49 |
Saint-Nicolas Rue F. Ferrer | 15:50 |
Montegnee Place Des Marronniers | 15:55 |
Glain Cité du Moulin | 15:55 |
Glain Place De La Victoire | 15:56 |
Glain Rue H. Coune | 15:57 |
Horaires de TEC Liège - Verviers Bus - 122 (Saint-Nicolas Rue F. Ferrer→Glain Sanatorium)
L'horaire TEC Liège - Verviers Bus pour la ligne 122, Saint-Nicolas Rue F. Ferrer→Glain Sanatorium, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Nicolas Rue F. Ferrer à station à Glain Sanatorium station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.