125 - Direction Chertsey Prévu
vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Terminus Radisson | 07:35 | 23:00 |
Boul. Louis-H. Lafontaine / Rue Larrey | 07:43 | 23:08 |
Boul. Maurice-Duplessis / Cégep Marie-Victorin | 07:46 | 23:11 |
Boul. Louis-H. Lafontaine / Boul. Perras | 07:47 | 23:12 |
Terminus Terrebonne | 07:58 | 23:23 |
Route 125 / Rang Du Ruisseau-Des-Anges | 08:20 | 23:45 |
Rue Du Wilfrid-Locas / Face Au 7 | 08:27 | 23:52 |
Rue Du Wilfrid-Locas / Face Au 48 | 08:28 | 23:53 |
Rue Wilfrid-Locat / Rue Claude-E.-Hetu | 08:28 | 23:53 |
Montée Rémi-Henri / Rue Malo | 08:29 | 23:54 |
Route 125 / Route 339 | 08:34 | 23:59 |
Rue Principale / Rue Montcalm | 08:39 | 00:04 |
Route 125 / Rang Des Continuations | 08:43 | 00:08 |
Route 125 / Face Au 1555 A (Ultramar) | 08:47 | 00:12 |
Route 337 / Chemin Des Sucres | 08:53 | 00:18 |
Route 337 / Face Au Maxi | 08:59 | 00:24 |
Rue Queen / 1ere Avenue (Iga) | 08:59 | 00:24 |
Rue Queen / 4e Avenue (Ultramar) | 09:00 | 00:25 |
Rue Queen / 6e Avenue (Dépanneur Harnois) | 09:01 | 00:26 |
Rue Queen / 11e Avenue (Restaurant Kenny) | 09:02 | - |
Rue Queen / 13e Avenue | 09:03 | - |
Rue Montcalm / Rue Queen | 09:05 | - |
Route 125 / Route 341 | 09:12 | - |
Rue Principale / Rue Curé-Paré | 09:18 | - |
Rue Principale / Rue De L'Église | 09:18 | - |
Route 125 / Face Au Restaurant Le St-Théodore | 09:19 | - |
lundi à jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Terminus Radisson | 07:35 | 17:30 |
Boul. Louis-H. Lafontaine / Rue Larrey | 07:43 | 17:38 |
Boul. Maurice-Duplessis / Cégep Marie-Victorin | 07:46 | 17:41 |
Boul. Louis-H. Lafontaine / Boul. Perras | 07:47 | 17:42 |
Terminus Terrebonne | 07:58 | 17:53 |
Route 125 / Rang Du Ruisseau-Des-Anges | 08:20 | 18:15 |
Rue Du Wilfrid-Locas / Face Au 7 | 08:27 | 18:22 |
Rue Du Wilfrid-Locas / Face Au 48 | 08:28 | 18:23 |
Rue Wilfrid-Locat / Rue Claude-E.-Hetu | 08:28 | 18:23 |
Montée Rémi-Henri / Rue Malo | 08:29 | 18:24 |
Route 125 / Route 339 | 08:34 | 18:29 |
Rue Principale / Rue Montcalm | 08:39 | 18:34 |
Route 125 / Rang Des Continuations | 08:43 | 18:38 |
Route 125 / Face Au 1555 A (Ultramar) | 08:47 | 18:42 |
Route 337 / Chemin Des Sucres | 08:53 | 18:48 |
Route 337 / Face Au Maxi | 08:59 | 18:54 |
Rue Queen / 1ere Avenue (Iga) | 08:59 | 18:54 |
Rue Queen / 4e Avenue (Ultramar) | 09:00 | 18:55 |
Rue Queen / 6e Avenue (Dépanneur Harnois) | 09:01 | 18:56 |
Rue Queen / 11e Avenue (Restaurant Kenny) | 09:02 | 18:57 |
Rue Queen / 13e Avenue | 09:03 | 18:58 |
Rue Montcalm / Rue Queen | 09:05 | 19:00 |
Route 125 / Route 341 | 09:12 | 19:07 |
Rue Principale / Rue Curé-Paré | 09:18 | 19:13 |
Rue Principale / Rue De L'Église | 09:18 | 19:13 |
Route 125 / Face Au Restaurant Le St-Théodore | 09:19 | 19:14 |
Horaires de CRT Lanaudière bus - 125 (Direction Chertsey)
L'horaire CRT Lanaudière bus pour la ligne 125, Direction Chertsey, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Terminus Radisson à station à Route 125 / Face Au Restaurant Le St-Théodore station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de CRT Lanaudière. Nous mettons à jour l'horaire de 125, de Montréal à Chertsey, tous les jours à minuit.