129 - Les Anges Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Angevinière | 12:15 |
Sillon De Bretagne | 12:19 |
Cheverny | 12:20 |
Orvault Morlière | 12:22 |
Beillevaire | 12:23 |
Lycée Appert | 12:24 |
Forum D'Orvault | 12:24 |
Bigeottière | 12:25 |
Antons | 12:26 |
Bois Cesbron | 12:27 |
Pont Marchand | 12:28 |
Stévin | 12:29 |
Bugallière | 12:30 |
Rabine | 12:30 |
Charbonnière | 12:31 |
Madoire | 12:32 |
Cheveux Blancs | 12:32 |
Launay | 12:33 |
Ouche Cormier | 12:35 |
Mairie D'Orvault | 12:38 |
Horaires de SEMITAN bus - 129 (Les Anges)
L'horaire SEMITAN bus pour la ligne 129, Les Anges, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Angevinière à station à Mairie D'Orvault station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de SEMITAN. Nous mettons à jour l'horaire de 129, de Angevinière à Mairie D'Orvault, tous les jours à minuit.