135 - Kaisten, Gemeindehaus→Laufenburg, Bahnhof Prévu
dimanche, lundi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Kaisten, Gemeindehaus | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 12:25 | 13:25 |
Kaisten, Unterdorf | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 12:26 | 13:26 |
Laufenburg, Werkstrasse | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 12:28 | 13:28 |
Laufenburg, Blauen | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 12:29 | 13:29 |
Laufenburg, Bahnhof | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:32 | 13:32 |
Horaires de PostAuto AG bus - 135 (Kaisten, Gemeindehaus→Laufenburg, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 135, Kaisten, Gemeindehaus→Laufenburg, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Kaisten, Gemeindehaus à station à Laufenburg, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
135 Horaires des itinéraires alternatifs
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Staffelegg, Passhöhe→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Kaisten, Gemeindehaus
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Aarau, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Herznach, Post→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Aarau, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof