135 - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof Prévu
dimanche, lundi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Aarau, Bahnhof | 08:02 | 15:02 | 17:02 |
Aarau, Holzmarkt | 08:04 | 15:04 | 17:04 |
Rombach, Rombacherhof | 08:08 | 15:08 | 17:08 |
Küttigen, Stock | 08:10 | 15:10 | 17:10 |
Küttigen, Kreuz | 08:12 | 15:12 | 17:12 |
Küttigen, Abzw. Giebel | 08:13 | 15:13 | 17:13 |
Küttigen, Grossmatt | 08:15 | 15:15 | 17:15 |
Staffelegg, Passhöhe | 08:17 | 15:17 | 17:17 |
Asp Ag, Abzw. | 08:19 | 15:19 | 17:19 |
Densbüren, Ausserdorf | 08:21 | 15:21 | 17:21 |
Densbüren, Gemeindehaus | 08:22 | 15:22 | 17:22 |
Densbüren, Breite | 08:23 | 15:23 | 17:23 |
Herznach, Oberherznach | 08:24 | 15:24 | 17:24 |
Herznach, Post | 08:26 | 15:26 | 17:26 |
Ueken, Zeihen Abzw. | 08:27 | 15:27 | 17:27 |
Ueken, Gemeindehaus | 08:28 | 15:28 | 17:28 |
Ueken, Unterdorf | 08:29 | 15:29 | 17:29 |
Frick, Bänihübel | 08:32 | 15:32 | 17:32 |
Frick, Oberdorf | 08:33 | 15:33 | 17:33 |
Frick, Unterdorf | 08:35 | 15:35 | 17:35 |
Frick, Bahnhof | 08:38 | 15:38 | 17:38 |
Horaires de PostAuto AG bus - 135 (Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 135, Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Aarau, Bahnhof à station à Frick, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
135 Horaires des itinéraires alternatifs
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Staffelegg, Passhöhe→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Kaisten, Gemeindehaus
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Aarau, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Aarau, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 135 Horaire - Kaisten, Gemeindehaus→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Herznach, Post→Laufenburg, Bahnhof
- 135 Horaire - Frick, Bahnhof→Aarau, Bahnhof
- 135 Horaire - Laufenburg, Bahnhof→Frick, Bahnhof