152 - Mané Branroc'H→Collège Saint Pierre Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Mané Branroc'H | 08:03 |
Branroc'H | 08:04 |
Kervassal | 08:07 |
Saint Diel | 08:08 |
Kervignec | 08:09 |
Laubrière | 08:12 |
Kerdurand | 08:13 |
Le Château | 08:14 |
Pont Arroch | 08:15 |
Les Pêcheurs | 08:16 |
Les 2 Moulins | 08:17 |
La Côte Rouge | 08:18 |
Locmalo | 08:19 |
Collège Saint Pierre | 08:20 |
Horaires de IZILO bus - 152 (Mané Branroc'H→Collège Saint Pierre)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 152, Mané Branroc'H→Collège Saint Pierre, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mané Branroc'H à station à Collège Saint Pierre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.