Ligne 152
KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre
IZILO
IZILO 152 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 152 de bus (Collège Kerdurand→Mané Branroc'H) a 7 arrêts au départ de Collège Kerdurand et se termine à Mané Branroc'H.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 152 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Kerdurand→Mané Branroc'H (7 arrêts)
Collège Kerdurand
Laubrière
Kervignec
Saint Diel
Kervassal
Branroc'H
Mané Branroc'H
FAQ de la ligne 152
A quelle heure la ligne 152 de bus démarre son service?
152 bus est en service à partir de 13:28 les mercredi.
A quelle heure la ligne 152 de bus arrête son service?
152 bus est en service jusqu’à 13:28 les mercredi.
A quelle heure la ligne 152 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre Bus autour de vous.
Y a-t-il 152 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 152 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 152 de bus
152 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 16:08 - 17:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:08 - 17:08 | 60 |
mar. | 16:08 - 17:08 | 60 |
mer. | 13:28 | Départ unique |
jeu. | 16:08 - 17:08 | 60 |
ven. | 16:08 - 17:08 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 152 (from Collège Kerdurand), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 152 (Collège Kerdurand→Mané Branroc'H) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
152 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 152 (Collège Kerdurand→Mané Branroc'H) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
152 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 152 de bus est Collège Kerdurand et le dernier arrêt est Mané Branroc'H. La ligne 152 (Collège Kerdurand→Mané Branroc'H) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 152 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 12 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 152 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 152 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 152
Suivez la line 152 (Collège Kerdurand→Mané Branroc'H)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 152 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire Bus ou Ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 152, à Lorient
152 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- 204 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Plages - PLŒMEUR Collèges et Ecoles/ Horaires
- 103 - BUBRY Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horaires
- 263 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Centre - LORIENT Collèges, lycées et université/ Horaires
- 154 - GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horaires
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horaires
- 254 - GUIDEL Kerhuen - GUIDEL Écoles primaires/ Horaires
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horaires
- 305 - LANGUIDIC Kermoël / Kervidel - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horaires
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horaires
- 123 - NAVETTE FONDERIE DE BRETAGNE / LORIENT Merville - LANESTER - FONDERIE DE BRETAGNE/ Horaires
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horaires
- 159 - RIANTEC Saint Diel - HENNEBONT Lycées/ Horaires
- 31 - LANESTER Le resto – LANESTER Parc des Expositions/ Horaires
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horaires
- 310 - LANGUIDIC La Châtaigneraie - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horaires
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horaires
- 107 - CLEGUER Place du Puits - PONT SCORFF Gendarmerie/ Horaires
- T1B - LORIENT Kerguillette CIRCULAIRE via Gare dÉchanges/ Horaires