162B
162B - Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rochefort - Jemelle Gare | 06:41 |
Jemelle Tunnel Sncb | 06:41 |
Jemelle Place Communale | 06:42 |
Jemelle Rue du Centenaire | 06:43 |
Jemelle Rue Salvé | 06:43 |
Jemelle Rue De La Vallée | 06:44 |
Jemelle Hall Omnisports | 06:45 |
Rochefort Vélodrome | 06:46 |
Rochefort Camping | 06:48 |
Rochefort Ancienne Gare | 06:49 |
Rochefort Athénée | 06:50 |
Rochefort Route De Hamerenne | 06:51 |
Rochefort Maison Blanche | 06:52 |
Wavreille Route De Rochefort | 06:55 |
Wavreille Ferme | 06:55 |
Wavreille Carrefour | 06:56 |
Wavreille Eglise | 06:57 |
Wavreille Route De Tellin | 06:58 |
Bure Les Cambuses | 07:02 |
Tellin Centre Sportif | 07:04 |
Tellin Eglise | 07:05 |
Tellin Carrefour Route De Marche | 07:06 |
Tellin Rue De Bure | 07:07 |
Bure Entrée du Village | 07:09 |
Bure Eglise | 07:10 |
Bure Chemin du Cimetière | 07:11 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 07:14 |
Grupont Centre | 07:15 |
Grupont Garage | 07:16 |
Awenne Carrefour du Sartay | 07:18 |
Awenne Carrefour du Sartay | 07:18 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 07:21 |
Mirwart Eglise | 07:21 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 07:22 |
Awenne Carrefour du Sartay | 07:25 |
Arville Fermes | 07:30 |
Lorcy Route De Rochefort 8 | 07:31 |
Saint-Hubert Route De Rochefort 19 | 07:32 |
Saint-Hubert Av. Des Chasseurs Ardennais | 07:33 |
Saint-Hubert Dépôt Tec | 07:34 |
Saint-Hubert Place De La Libération | 07:35 |
Saint-Hubert Rue D'Hatrival 1 | 07:36 |
Saint-Hubert Rue D'Hatrival 30 | 07:37 |
Saint-Hubert Moulin D'En Haut | 07:40 |
Hatrival Rue De Saint-Hubert 42 | 07:41 |
Hatrival Rue De Saint-Hubert 13 | 07:42 |
Hatrival Ecole | 07:42 |
Hatrival Rue De Bras 19 | 07:43 |
Hatrival Rue De Bras 44 | 07:44 |
Bras Haut Route D'Hatrival | 07:46 |
Bras Haut Rue De Mochamps | 07:47 |
Bras Haut Escale | 07:47 |
Recogne N89 | 07:55 |
Recogne Carrefour | 07:56 |
Libramont Le Blancheau | 07:58 |
Libramont Police | 07:59 |
Libramont Outigros | 08:00 |
Libramont Avenue De Bouillon 59 | 08:01 |
Libramont Avenue De Bouillon 13 | 08:02 |
Libramont Gare - Quai 3 | 08:03 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 162B (Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 162B, Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rochefort - Jemelle Gare à station à Libramont Gare - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
162B Horaires des itinéraires alternatifs
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Rochefort Ancienne Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Libramont Clinique
- 162B Horaire - Libramont Clinique→Saint-Hubert Dépôt Tec
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Saint-Hubert Place De La Libération
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Centre De Détention
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Dépôt Tec
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Ind - Quai 1
- 162B Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Awenne Eglise
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Centre De Détention→Libramont Gare - Quai 3