162B - Rochefort Ancienne Gare→Libramont Gare - Quai 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rochefort Ancienne Gare | 07:57 |
Rochefort Camping | 07:58 |
Rochefort Vélodrome | 08:00 |
Jemelle Hall Omnisports | 08:01 |
Jemelle Rue De La Vallée | 08:01 |
Jemelle Rue Salvé | 08:02 |
Jemelle Rue du Centenaire | 08:03 |
Jemelle Place Communale | 08:04 |
Jemelle Tunnel Sncb | 08:04 |
Rochefort - Jemelle Gare | 08:05 |
Forrieres Pisciculture | 08:07 |
Forrieres Rue du Basteau | 08:08 |
Forrieres Carrefour | 08:08 |
Forrieres Gare | 08:09 |
Forrieres Saint-Martin | 08:10 |
Forrieres Rue De Lesterny | 08:10 |
Lesterny Haie Madame | 08:13 |
Lesterny Centre | 08:13 |
Lesterny Route De Bure | 08:14 |
Bure Devant Herwy | 08:16 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 08:17 |
Bure Chemin du Cimetière | 08:18 |
Bure Eglise | 08:18 |
Bure Collège | 08:18 |
Bure Eglise | 08:19 |
Bure Chemin du Cimetière | 08:19 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 08:20 |
Grupont Centre | 08:21 |
Grupont Garage | 08:22 |
Awenne Carrefour du Sartay | 08:24 |
Awenne Carrefour du Sartay | 08:25 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 08:27 |
Mirwart Eglise | 08:28 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 08:29 |
Awenne Carrefour du Sartay | 08:32 |
Awenne Carrefour du Sartay | 08:32 |
Awenne Chemin De La Comène | 08:32 |
Awenne Grand Rue | 08:33 |
Awenne Eglise | 08:33 |
Arville Fermes | 08:41 |
Lorcy Route De Rochefort 8 | 08:42 |
Saint-Hubert Route De Rochefort 19 | 08:43 |
Saint-Hubert Av. Des Chasseurs Ardennais | 08:44 |
Saint-Hubert Dépôt Tec | 08:45 |
Saint-Hubert Place De La Libération | 08:46 |
Saint-Hubert Rue D'Hatrival 1 | 08:47 |
Saint-Hubert Rue D'Hatrival 30 | 08:48 |
Saint-Hubert Moulin D'En Haut | 08:51 |
Hatrival Rue De Saint-Hubert 42 | 08:52 |
Hatrival Rue De Saint-Hubert 13 | 08:53 |
Hatrival Ecole | 08:53 |
Hatrival Rue De Bras 19 | 08:54 |
Hatrival Rue De Bras 44 | 08:55 |
Bras Haut Route D'Hatrival | 08:57 |
Bras Haut Rue De Mochamps | 08:57 |
Bras Haut Escale | 08:58 |
Recogne N89 | 09:04 |
Recogne Carrefour | 09:05 |
Libramont Le Blancheau | 09:06 |
Libramont Police | 09:07 |
Libramont Outigros | 09:08 |
Libramont Avenue De Bouillon 59 | 09:09 |
Libramont Avenue De Bouillon 13 | 09:10 |
Libramont Gare - Quai 3 | 09:11 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 162B (Rochefort Ancienne Gare→Libramont Gare - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 162B, Rochefort Ancienne Gare→Libramont Gare - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rochefort Ancienne Gare à station à Libramont Gare - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
162B Horaires des itinéraires alternatifs
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Rochefort Ancienne Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Libramont Clinique
- 162B Horaire - Libramont Clinique→Saint-Hubert Dépôt Tec
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Saint-Hubert Place De La Libération
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Centre De Détention
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Dépôt Tec
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Ind - Quai 1
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Awenne Eglise
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Centre De Détention→Libramont Gare - Quai 3