193 - Etablissements Scolaires Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Léo Delibes | 06:58 |
Avenue Du Moulin | 07:00 |
Bertrand Crouy | 07:01 |
La Vallée | 07:03 |
Rte D'Echinghen | 07:05 |
Hirondelles | 07:06 |
Cité Aurore | 07:07 |
Beaucerf | 07:09 |
Petit Caporal | 07:13 |
Gare Sncf | 07:20 |
Passage Daunou | 07:21 |
Station Liane - Quai 14 | 07:22 |
François Mitterrand | 07:24 |
Mariette | 07:30 |
Saint Joseph | 07:35 |
Jardins De L'Empereur | 07:36 |
Rte De Calais | 07:37 |
Nazareth | 07:40 |
Horaires de Marineo bus - 193 (Etablissements Scolaires)
L'horaire Marineo bus pour la ligne 193, Etablissements Scolaires, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Léo Delibes à station à Nazareth station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Marineo fiable et mis à jour.