Ligne 193
Etablissements Scolaires
Marineo
Marineo 193 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 193 de bus (Etablissements Scolaires) a 18 arrêts au départ de Léo Delibes et se termine à Nazareth.
Horaire(s) de la ligne 193 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:58. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 193 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Etablissements Scolaires (18 arrêts)
Léo Delibes
Avenue Du Moulin
Bertrand Crouy
La Vallée
Rte D'Echinghen
Hirondelles
Cité Aurore
Beaucerf
Petit Caporal
Gare Sncf
Passage Daunou
Station Liane - Quai 14
François Mitterrand
Mariette
Saint Joseph
Jardins De L'Empereur
Rte De Calais
Nazareth
FAQ de la ligne 193
A quelle heure la ligne 193 de bus démarre son service?
193 bus est en service à partir de 06:58 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 193 de bus arrête son service?
193 bus est en service jusqu’à 06:58 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 193 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Etablissements Scolaires bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEtablissements Scolaires bus autour de vous.
Y a-t-il 193 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 193 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 193 de bus
La ligne de bus 193 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:58
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:58 | Départ unique |
mar. | 06:58 | Départ unique |
mer. | 06:58 | Départ unique |
jeu. | 06:58 | Départ unique |
ven. | 06:58 | Départ unique |
sam. | 06:58 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Marineo bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 193 (from Léo Delibes), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 193 (Etablissements Scolaires) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Marineo maintenant.
193 ligne bus tarif
Les tarifs de Marineo 193 (Etablissements Scolaires) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Marineo vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Marineo.
193 (Marineo)
Le premier arrêt de la ligne 193 de bus est Léo Delibes et le dernier arrêt est {Nazareth. La ligne 193 (Etablissements Scolaires) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 193 a 18 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Marineo, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Boulogne et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 193 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 193 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 193
Suivez la line 193 (Etablissements Scolaires)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 193 suivi Marineo bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Marineoou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Boulogne. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Marineo et tout bus, incluant la 193, à Boulogne
Lignes de Marineo à Boulogne
- K2 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horaires
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horaires
- O - Service des Mines - Station Liane/ Horaires
- 16 - Station Liane - Quai 10 - Questinghen/ Horaires
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horaires
- TH02 - Place Dalton - Place Dalton/ Horaires
- 128 - Giraux Sannier - Alprech/ Horaires
- 83 - Mairie Hesdigneul - Nazareth/ Horaires
- 73 - Saint Joseph - La Plage/ Horaires
- 176 - Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit/ Horaires
- 183 - R.Cordier - Nazareth/ Horaires
- H - Alprech - Station Liane/ Horaires
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horaires
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horaires
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horaires
- 18 - Macquinghen - Station Liane/ Horaires
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horaires
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horaires
- B1 - Station Liane - Quai 8 - Station Liane/ Horaires