202 - Millau - St Affrique Prévu
mardi à vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Millau - Gare Routière / Sncf | 07:00 | 08:30 | 09:35 | 13:15 | 14:05 | 16:15 | 16:30 | 16:45 |
Millau - Beauregard | 07:02 | 08:32 | 09:37 | 13:17 | 14:07 | 16:17 | 16:32 | 16:47 |
Creissels - Centre | 07:05 | 08:35 | 09:40 | 13:20 | 14:10 | 16:20 | 16:35 | 16:50 |
Creissels - Raujolles | 07:07 | 08:37 | 09:42 | 13:22 | 14:12 | 16:25 | 16:40 | 16:55 |
St Georges Deluzencon - Gare Sncf | 07:15 | 08:45 | 09:50 | 13:30 | 14:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 |
St-Rome-De-Cernon - Bourg | 07:23 | 08:53 | 09:58 | 13:38 | 14:28 | 16:40 | 16:55 | 17:10 |
Roquefort/Soulz - Lauras | 07:28 | 08:58 | 10:03 | 13:43 | 14:33 | 16:45 | 17:00 | 17:15 |
St-Affrique - Coll. Pu. J. Jaures | 07:35 | 09:05 | 10:10 | 13:50 | 14:40 | 16:52 | 17:03 | 17:18 |
St-Affrique - Lycée Jean Jaurès | 07:35 | 09:05 | 10:10 | 13:50 | 14:40 | 16:52 | 17:05 | 17:20 |
St-Affrique - Rond Point Gare | 07:36 | 09:06 | 10:11 | 13:51 | 14:41 | 16:53 | 17:08 | 17:23 |
St-Affrique - Gare Routière | 07:40 | 09:10 | 10:15 | 13:55 | 14:45 | 16:55 | 17:10 | 17:25 |
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Millau - Gare Routière / Sncf | 07:00 | 09:35 | 16:15 |
Millau - Beauregard | 07:02 | 09:37 | 16:17 |
Creissels - Centre | 07:05 | 09:40 | 16:20 |
Creissels - Raujolles | 07:07 | 09:42 | 16:25 |
St Georges Deluzencon - Gare Sncf | 07:15 | 09:50 | 16:35 |
St-Rome-De-Cernon - Bourg | 07:23 | 09:58 | 16:40 |
Roquefort/Soulz - Lauras | 07:28 | 10:03 | 16:45 |
St-Affrique - Coll. Pu. J. Jaures | 07:35 | 10:10 | 16:48 |
St-Affrique - Lycée Jean Jaurès | 07:35 | 10:10 | 16:50 |
St-Affrique - Rond Point Gare | 07:36 | 10:11 | 16:53 |
St-Affrique - Gare Routière | 07:40 | 10:15 | 16:55 |
lundi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Millau - Gare Routière / Sncf | 07:00 | 08:30 | 08:40 | 09:35 | 13:15 | 14:05 | 16:15 | 16:30 | 16:45 |
Millau - Beauregard | 07:02 | 08:32 | 08:42 | 09:37 | 13:17 | 14:07 | 16:17 | 16:32 | 16:47 |
Creissels - Centre | 07:05 | 08:35 | 08:45 | 09:40 | 13:20 | 14:10 | 16:20 | 16:35 | 16:50 |
Creissels - Raujolles | 07:07 | 08:37 | 08:47 | 09:42 | 13:22 | 14:12 | 16:25 | 16:40 | 16:55 |
St Georges Deluzencon - Gare Sncf | 07:15 | 08:45 | 08:55 | 09:50 | 13:30 | 14:20 | 16:35 | 16:50 | 17:05 |
St-Rome-De-Cernon - Bourg | 07:23 | 08:53 | 09:03 | 09:58 | 13:38 | 14:28 | 16:40 | 16:55 | 17:10 |
Roquefort/Soulz - Lauras | 07:28 | 08:58 | 09:08 | 10:03 | 13:43 | 14:33 | 16:45 | 17:00 | 17:15 |
St-Affrique - Coll. Pu. J. Jaures | 07:35 | 09:05 | 09:15 | 10:10 | 13:50 | 14:40 | 16:48 | 17:03 | 17:18 |
St-Affrique - Lycée Jean Jaurès | 07:35 | 09:05 | 09:15 | 10:10 | 13:50 | 14:40 | 16:50 | 17:05 | 17:20 |
St-Affrique - Rond Point Gare | 07:36 | 09:06 | 09:16 | 10:11 | 13:51 | 14:41 | 16:53 | 17:08 | 17:23 |
St-Affrique - Gare Routière | 07:40 | 09:10 | 09:20 | 10:15 | 13:55 | 14:45 | 16:55 | 17:10 | 17:25 |
St-Affrique - Lycée La Cazotte | - | - | 09:35 | - | - | - | - | - | - |
Horaires de liO Occitanie bus - 202 (Millau - St Affrique)
L'horaire liO Occitanie bus pour la ligne 202, Millau - St Affrique, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Millau - Gare Routière / Sncf à station à St-Affrique - Lycée La Cazotte station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire liO Occitanie fiable et mis à jour.
202 Horaires des itinéraires alternatifs
- 202 Horaire - St Affrique
- 202 Horaire - Millau - Vabres L'Abbaye
- 202 Horaire - St Affrique - St Sernin
- 202 Horaire - St Sernin - St Affrique
- 202 Horaire - St Affrique - Millau
- 202 Horaire - Millau - St Sernin
- 202 Horaire - St Sernin - Millau
- 202 Horaire - St Sernin - Millau
- 202 Horaire - St Georges De Luzencon - St Affrique
- 202 Horaire - Vabres - Millau