202 - St Georges De Luzencon - St Affrique Prévu
lundi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
St Georges Deluzencon - Gare Sncf | 07:20 |
St-Rome-De-Cernon - Bourg | 07:28 |
Roquefort/Soulz - Lauras | 07:33 |
St-Affrique - Coll. Pu. J. Jaures | 07:40 |
St-Affrique - Lycée Jean Jaurès | 07:40 |
St-Affrique - Rond Point Gare | 07:41 |
St-Affrique - Coll. Pu. Foch | 07:42 |
St-Affrique - Coll. Jeanne D'Arc | 07:47 |
Horaires de liO Occitanie bus - 202 (St Georges De Luzencon - St Affrique)
L'horaire liO Occitanie bus pour la ligne 202, St Georges De Luzencon - St Affrique, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de St Georges Deluzencon - Gare Sncf à station à St-Affrique - Coll. Jeanne D'Arc station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire liO Occitanie fiable et mis à jour.
202 Horaires des itinéraires alternatifs
- 202 Horaire - St Affrique
- 202 Horaire - Millau - Vabres L'Abbaye
- 202 Horaire - St Affrique - St Sernin
- 202 Horaire - St Sernin - St Affrique
- 202 Horaire - St Affrique - Millau
- 202 Horaire - Millau - St Sernin
- 202 Horaire - St Sernin - Millau
- 202 Horaire - Millau - St Affrique
- 202 Horaire - St Sernin - Millau
- 202 Horaire - Vabres - Millau