212 - La Rochelle - Collège Beauregard Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Alsace Lorraine | 08:02 | - |
Grammont | 08:05 | - |
La Motte | 08:06 | - |
Belle Etoile | 08:07 | - |
L'Abbaye | - | 08:08 |
Les Grands Champs | - | 08:10 |
Eglise De Puilboreau | - | 08:12 |
Cil | - | 08:13 |
Les Fléneaux | 08:09 | - |
Fief De La Mare | - | 08:15 |
Collège De Beauregard | 08:20 | 08:20 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 212 (La Rochelle - Collège Beauregard)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 212, La Rochelle - Collège Beauregard, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Alsace Lorraine à station à Collège De Beauregard station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de YELO (La Rochelle). Nous mettons à jour l'horaire de 212, de Puilboreau à La Rochelle, tous les jours à minuit.