2121 - 17h15-Lmmjv-Blaye - St Aubin De Blaye Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Hotel De Ville | 17:16 |
Les Ferres | 17:50 |
Cite Pagnolet | 17:52 |
Mauchien | 17:53 |
Pl. Maronniers | 17:56 |
Les Penauds | 17:58 |
Ferchaud | 17:59 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 2121 (17h15-Lmmjv-Blaye - St Aubin De Blaye)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 2121, 17h15-Lmmjv-Blaye - St Aubin De Blaye, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Hotel De Ville à station à La Martiniere station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.
2121 Horaires des itinéraires alternatifs
- 2121 Horaire - 13h10-M-Blaye - St Aubin De Blaye
- 2121 Horaire - 13h10-M-Blaye - Anglade
- 2121 Horaire - 17h30-Lmmjv-Blaye - St Caprais De Blaye
- 2121 Horaire - 07h00-Lmmjv-Eyrans - Blaye
- 2121 Horaire - 17h20-Lmmjv-Blaye - Anglade
- 2121 Horaire - 07h01-Lmmjv-St Caprais De Blaye - Blaye
- 2121 Horaire - 13h10-M-Blaye - St Ciers Sur Gironde
- 2121 Horaire - 17h20-Lmmjv-Blaye - St Ciers Sur Gironde
- 2121 Horaire - 07h00-Lmmjv-St Ciers Sur Gironde - Blaye
- 2121 Horaire - 07h00-Lmmjv-St Aubin De Blaye - Blaye
- 2121 Horaire - 13h10-M-Blaye - St Caprais De Blaye