213 - Schiers, Bahnhof→Schiers, Unterpusserein Prévu
lundi à mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Schiers, Bahnhof | 08:02 | 10:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 18:02 |
Schiers, Hinterdorf | - | - | - | 15:03 | - | - |
Schiers, Kirchgemeindehaus | 08:03 | 10:03 | 13:03 | 15:04 | 17:03 | 18:03 |
Schiers, Büel | 08:04 | 10:04 | 13:04 | 15:05 | 17:04 | 18:04 |
Schiers, Schibabüel | 08:05 | 10:05 | 13:05 | 15:06 | 17:05 | 18:05 |
Schiers, Montagna | 08:05 | 10:05 | 13:05 | 15:06 | 17:05 | 18:05 |
Schiers, Ottenacher | 08:06 | 10:06 | 13:06 | 15:07 | 17:06 | 18:06 |
Schiers, Unterpusserein | 08:09 | 10:09 | 13:09 | 15:10 | 17:09 | 18:09 |
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Schiers, Bahnhof | 08:02 | 10:02 | 15:02 | 18:32 |
Schiers, Kirchgemeindehaus | 08:03 | 10:03 | 15:03 | 18:33 |
Schiers, Büel | 08:04 | 10:04 | 15:04 | 18:34 |
Schiers, Schibabüel | 08:05 | 10:05 | 15:05 | 18:35 |
Schiers, Montagna | 08:05 | 10:05 | 15:05 | 18:36 |
Schiers, Ottenacher | 08:06 | 10:06 | 15:06 | - |
Schiers, Maria | - | - | - | 18:38 |
Schiers, Molla | - | - | - | 18:39 |
Schiers, Bazolis | - | - | - | 18:40 |
Schiers, Pusserein | - | - | - | 18:42 |
Schiers, Unterpusserein | 08:09 | 10:09 | 15:09 | 18:43 |
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Schiers, Bahnhof | 15:02 | 18:32 |
Schiers, Kirchgemeindehaus | 15:03 | 18:33 |
Schiers, Büel | 15:04 | 18:34 |
Schiers, Schibabüel | 15:05 | 18:35 |
Schiers, Montagna | 15:05 | 18:36 |
Schiers, Ottenacher | 15:06 | - |
Schiers, Maria | - | 18:38 |
Schiers, Molla | - | 18:39 |
Schiers, Bazolis | - | 18:40 |
Schiers, Pusserein | - | 18:42 |
Schiers, Unterpusserein | 15:09 | 18:43 |
Horaires de PostAuto AG bus - 213 (Schiers, Bahnhof→Schiers, Unterpusserein)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 213, Schiers, Bahnhof→Schiers, Unterpusserein, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Schiers, Bahnhof à station à Schiers, Unterpusserein station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
213 Horaires des itinéraires alternatifs
- 213 Horaire - Le Châtelard Vs, Frontière→Martigny, Gare
- 213 Horaire - Martigny, Gare→Trient, Betty
- 213 Horaire - Col-De-La-Forclaz→Le Châtelard Vs, Frontière
- 213 Horaire - Le Châtelard Vs, Frontière→Col-De-La-Forclaz
- 213 Horaire - Trient, Betty→Martigny, Gare
- 213 Horaire - Schuders, Dorf→Schiers, Bahnhof
- 213 Horaire - Schiers, Bahnhof→Schuders, Dorf
- 213 Horaire - Martigny, Gare→Le Châtelard Vs, Frontière
- 213 Horaire - Schiers, Unterpusserein→Schiers, Bahnhof