213 - Col-De-La-Forclaz→Le Châtelard Vs, Frontière Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Col-De-La-Forclaz | 09:32 | 13:32 | 14:32 | 17:40 |
Trient, Le Peuty | 09:34 | 13:34 | 14:34 | 17:42 |
Trient, Village | 09:36 | 13:36 | 14:36 | 17:44 |
Trient, Betty | 09:40 | 13:40 | 14:40 | 17:48 |
Trient, Camping | 09:41 | 13:41 | 14:41 | 17:49 |
Trient, Rte De Litroz | 09:42 | 13:42 | 14:42 | 17:50 |
Tête-Noire | 09:44 | 13:44 | 14:44 | 17:52 |
Trient, Le Plan | 09:45 | 13:45 | 14:45 | 17:53 |
Trient, Bif. Rte Finhaut | 09:46 | 13:46 | 14:46 | 17:54 |
Le Châtelard Vs, Village | 09:48 | 13:48 | 14:48 | 17:56 |
Le Châtelard Vs, Frontière | 09:50 | 13:50 | 14:50 | 17:58 |
Horaires de PostAuto AG bus - 213 (Col-De-La-Forclaz→Le Châtelard Vs, Frontière)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 213, Col-De-La-Forclaz→Le Châtelard Vs, Frontière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Col-De-La-Forclaz à station à Le Châtelard Vs, Frontière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
213 Horaires des itinéraires alternatifs
- 213 Horaire - Le Châtelard Vs, Frontière→Martigny, Gare
- 213 Horaire - Martigny, Gare→Trient, Betty
- 213 Horaire - Le Châtelard Vs, Frontière→Col-De-La-Forclaz
- 213 Horaire - Schiers, Bahnhof→Schiers, Unterpusserein
- 213 Horaire - Trient, Betty→Martigny, Gare
- 213 Horaire - Schuders, Dorf→Schiers, Bahnhof
- 213 Horaire - Schiers, Bahnhof→Schuders, Dorf
- 213 Horaire - Martigny, Gare→Le Châtelard Vs, Frontière
- 213 Horaire - Schiers, Unterpusserein→Schiers, Bahnhof