23 - Harveng Place→Mons Sncb - Quai A Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Harveng Place | 07:32 |
Harveng Warchaix | 07:33 |
Nouvelles Chapelle | 07:34 |
Nouvelles Village | 07:35 |
Asquillies Route De Nouvelles | 07:36 |
Mesvin La Chaumière | 07:38 |
Ciply Place Dr André | 07:39 |
Ciply Place Vandervelde | 07:39 |
Ciply Rue Houzeur | 07:40 |
Ciply Place | 07:42 |
Ciply Place Vandervelde | 07:43 |
Ciply Place Dr André | 07:43 |
Mesvin Bélian | 07:44 |
Mesvin Pont | 07:45 |
Mesvin Eglise | 07:46 |
Mesvin Place | 07:47 |
Hyon Malakoff | 07:47 |
Hyon Route De Mesvin | 07:48 |
Hyon Rue Des Américains | 07:49 |
Hyon Monument | 07:49 |
Hyon Eglise | 07:50 |
Hyon Hoyois | 07:50 |
Mons Cornez | 07:51 |
Mons St-Pierre | 07:52 |
Mons Banque | 07:53 |
Mons Place De Flandre | 07:55 |
Mons Hôpital Civil | 07:57 |
Mons Rue Valenciennoise | 07:58 |
Mons Bd Jf Kennedy | 07:59 |
Mons Lycée | 08:01 |
Mons Prison | 08:02 |
Mons Sncb - Quai A | 08:04 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 23 (Harveng Place→Mons Sncb - Quai A)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 23, Harveng Place→Mons Sncb - Quai A, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Harveng Place à station à Mons Sncb - Quai A station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.